Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Вся Индия › Возврат авиа билета

Купить в москве софосбувир и даклатасвир.
Карма 10
Ответить
17.07.2018 08:17
Подскажите, если билет куплен через посредника opodo, то возврат можно сделать только через opodo, или через аириндию тоже можно?
Moony м
Карма 4675
Ответить
17.07.2018 08:21
Скорее всего вам вернут только аэропортовские сборы. Это рупий 500. Деньги возвращает агент.
Moony м
Карма 4675
Ответить
17.07.2018 08:24
Но для верности можно обратится в саппорт и агента, и авиакомпании.
Карма 1023
Ответить
17.07.2018 09:31
aleksey123321
возврат можно сделать только через opodo,

Да. Если билет невозвратный, то ничего не вернут. В лучшем случае, баксов от 100 предложат сменить дату.
Карма 99
Ответить
17.07.2018 20:12
Насчет возврата денег за невозвратные билеты (может кто не в курсе). Надо смотреть на сайте а\к, какие причины являются "уважительными" для возврата денег. Обычно это болезнь (подтвержденная справками) либо перенос рейса более чем на столько-то часов (например, на три). Дальше - следить за вылетом вашего рейса, и если его перенесли (что бывает нередко), сразу писать заяву на возврат всей суммы.
Карма 465
Ответить
18.07.2018 10:32
Tatjana
Надо смотреть на сайте а\к, какие причины являются "уважительными" для возврата денег.

Смотреть надо на том сайте, где покупался билет. Условия у посредников часто отличаются. Вся сеть забита историями с этими посредниками, когда люди не могли добиться от них денег за возвратные билеты, или когда авиакомпания сама отменяла рейс. А вы невозвратные предлагаете отменять через посредника. Сами то пробовали хоть?
Карма 1023
Ответить
18.07.2018 10:49
Была уже подобная тема ‹тыц›
Карма 99
Ответить
18.07.2018 14:15
Gudvin
Сами то пробовали хоть?

Уважаемый Гудвин. Я пишу только о том, что прошла сама лично, а не о том, что вы вычитали в интернете. Мне вернул посредник ПОЛНУЮ стоимость невозвратного авиабилета после того, как рейс был перенесен на несколько часов.

Причем, я уже заранее за месяц до полета знала, что полететь у меня не получится - и попробовала написать заявление на возврат билета. Но моя причина была "неуважительная", я получила отказ и мысленно попрощалась со своими деньгами. Но потом в день вылета (когда я и думать забыла, что должна была сегодня лететь), вдруг пришло смс, что этот рейс переносится на несколько часов. Я быстренько написала заяву, что меня это не устраивает и "прошу вернуть всю сумму". Вернулось все до копейки в течение семи дней. Я даже не ожидала, поскольку в личном кабинете было видно всю предыдущую переписку, и было ясно что я так и так не собиралась сегодня лететь.
Карма 465
Ответить
18.07.2018 15:55
Tatjana
Я пишу только о том, что прошла сама лично

Это ценно. Что за посредник-то был?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики