Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чисто женский вопрос

Карма 727
24.07.2009
С кудрявыми волосами в Индии жесть!От влаги волосы еще больше пушиться начинают..Кто то хочет хим завивки делать,а я к примеру наоборот измучилась их там распремлять..
Карма 365
24.07.2009
Старая тема.Теперь у меня больше опыта. Могу точно сказать. Все возможно сделать в крупных городах, но стрижки, покраска и завивка стоят бешеных денег.
Карма 501
24.07.2009
lessa

Простите, а Вы сами делали ?
lessa
бешеных денег.
- это сколько ? Я перед поездкой всегда кудри вью, чтобы хлопот было меньше... Но в Мск это, наверно, все таки подороже выходит.
Карма 365
24.07.2009
Завивка- 4 тысячи рупий
Карма 501
24.07.2009
lessa
4 тысячи рупий

Вот уж действительно - не хило !!!!
Карма 224
21.08.2009
Зачем декоративная косметика в путешествии? Ну если уж хочется, то почему бы не сделать татуаж и не наростить ресницы. Вот я много мастеров перепробовала, остановилась на девочке, которая наращивает поштучно тоненькие шелковые реснички. Смотрится очень красиво, держится 3-4 недели. Причем отваливается поштучно - не очень заметно. как бы редеют понемножку. Можно удалить....

А еще - нельзя мазаться жирным кремом - вокруг глаз и в сауны не стоит ходить
Карма 427
21.08.2009
Sacrum
Зачем декоративная косметика в путешествии?

потому что люди там еще и живут, не месяц и не год :)
Карма 501
21.08.2009
дамоДара
отому что люди там еще и живут

а те, кто не живет, а только путешествует, тоже хочет быть на женщину похож... Чтобы ни зеркало на тебя не плевало, ни индусики )))
Luna  ж
Карма 2176
21.08.2009
Ой, Марточка, я тя умоляю :))) Для индусов ты и без декоративки будешь предметом повышенного внимания :)))
Карма 501
21.08.2009
Luna

В качестве анекдота... Конец трипа... Бангалор... Возвращаемся после многодневной гонки по достопримечательностям... До самолета Бангалор-Мумбай остается несколько часов... идем в большой красивый магазин за подарками... Ходим...любуемся на красивые вещи... Вдруг моя попутчица говорит " Я щас ..." и исчезает в туалете... Нуу... думаю, видать, проблема у девченкии... Выходит через 5 минут из туалета с подкрашенными глазками, с уложенными волосами... Я говорю " Ты чего это ?"... А она мне " А ты глянь на себя в зеркало"... Я тоже побежала вприпрыжку в туалет..))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге