Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чисто женский вопрос

Карма 175
5.02.2007
jana_che

очень интересно.Тогда ведь и волосы после полнолуния растут медленно (удобно для окраски корней). А есть поменьше в этот период - очень логичный вывод.
Карма 365
5.02.2007
Здорово! Обязательно понаблюдаю! Значит,когда луна убывает,замедляется,да?
Карма 193
5.02.2007
lessa:
Насколько реально делать в Индии две вещи мелирование и легкую химию .

Мелирование в Индии делают, а вот чтобы делали в салоне химию ... не видела ни разу.
Карма 76
2.03.2007
Думаю, мой вопрос тоже сюда нужно пристроить. Дамы подскажите, пожалуйста, а как себя косметика ведет в условиях влажности? Я, конечно, понимаю, что рисовать лицо по жаре занятие не самое умное, но иногда, наверное все-таки придется.

Еще по поводу нижнего белья. Нужно строго на хлопок перейти или синтетика не так страшна , как кажется?

И волосы. Надо понимать,ч то в условиях такой влажности, глупо завивку делать? Или у нее все-таки остается хоть какой-то шанс?
Карма 193
2.03.2007
Шуршанчик:
Я, конечно, понимаю, что рисовать лицо по жаре занятие не самое умное, но иногда, наверное все-таки придется.


Иногда - не страшно, но все расплывается-размазывается быстро.

Шуршанчик:
Нужно строго на хлопок перейти или синтетика не так страшна , как кажется?

Хлопок в жару - наилучший выбор. Выбор белья в моллах ИНдии большой , есть замечательные модели хлопок+лайкра ( Liberty).
Карма 76
2.03.2007
Gelena:
Иногда - не страшно, но все расплывается-размазывается быстро.

Может тогда что-то водостойкое глянуть? А вообще, ведь наверное есть индийская косметика? Она, наверное, делается с учетом местных условий или я ошибаюсь?

Gelena:
Выбор белья в моллах ИНдии большой

Что такое " в моллах", даже не врубаюсь как это склонять. Догадываюсь что речь идет о какой-то торговой точке, но о какой именно не понимаю
Карма 2
2.03.2007
как тут правильно сказали про то, что в Индии открывается природная красота! я с собой брала, конечно, на всякий случай косметику, но как-то все некогда было, да и не хотелось особо. только изредка подводила немного глаза и все. лицо свежее, загорелое-что еще надо?а в жару, и правда, приятнее, чтобы лицо дышало.

сейчас вот в нашу зиму тоскливую и красишься вроде, а в зеркало смотреть не хочется-лицо бледное, глаза тоскливые-лета хотят
Карма 76
2.03.2007
akeli:
только изредка подводила немного глаза и все. лицо свежее, загорелое-что еще надо?

Вот речь как раз об этом и идет. О глазах. Все остальное меня не волнует, а вот глаза я люблю рисовать. Днем-то может и нет, но к вечеру возможно.

akeli Чем пользовалась если не секрет? И как твоя косметика себя вела?
Карма 365
3.03.2007
Шуршанчик:
И волосы. Надо понимать,ч то в условиях такой влажности, глупо завивку делать? Или у нее все-таки остается хоть какой-то шанс?

Если просто на бигуди завить, то , я думаю,ничего не останется на голове.

Я поэтому и делала легкую химзавивку перед отъездом, потому что не всем идут прилизанные от жары волосы. Я думаю, что это единственный выход чтобы как-то объем сохранить.Вообще , волос у всех разный, разное и решение должно быть.

А насчет косметики я для себя сделала вывод, что она должна быт очень хорошего качества,например, тушь и подводка Буржуа довольно стойкие.
Карма 76
3.03.2007
lessa:
Я поэтому и делала легкую химзавивку перед отъездом, потому что не всем идут прилизанные от жары волосы. Я думаю, что это единственный выход чтобы как-то объем сохранить.Вообще , волос у всех разный, разное и решение должно быть.

Вот засада! Нельзя мне химию даже легкую- без волос останусь. Ну, что ж придется зализываться

lessa:
А насчет косметики я для себя сделала вывод, что она должна быт очень хорошего качества,например, тушь и подводка Буржуа довольно стойкие

Спасибочки , пойду добывать Буржуа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики