Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Товары из Индии | Аюрведа | GoaBay.com

Карма 70
14.11.2018
goodkarma

БлагоДарим Вас за отзыв!

Вам Здоровья!
Карма 70
17.11.2018
В Болливуде сняли римейк культовой кинокартины Эльдара Рязанова. Хинди-версия истории получила название «Я люблю Новый год!»

Индийская версия «Иронии судьбы, или С легким паром!» отличается от советской незначительными, в сущности, деталями. По сценарию, главные герои – не врач Женя Лукашин и учитель русского языка и литературы Надя Шевелева, а незадачливый банкир Санни из Мумбаи и учитель музыки Кангана, а место действия перенесено из Ленинграда в Нью-Йорк.
GoaBay Индия Римейк
GoaBay Индия Римейк
Карма 70
20.11.2018
Истинных рыбаков, выбравших для отдыха Гоа, ожидает раздолье: экзотические сорта рыб, возможность «охотиться» на морскую дичь, как с берега, так и с лодки. Есть даже специальные рыбацкие туры — с выходом к самым «хлебным» местам, питанием и прокатом всевозможных девайсов.
Карма 70
24.11.2018
Отдых — это безусловная польза для здоровья! А если поправка самочувствия становится жизненно важной необходимостью? Знаете ли вы, что Индия может предложить не только жаркие пляжи Гоа, роскошные дворцы Раджастана и невероятный Тадж-Махал, но и десятки лицензированных медучреждений для избавления от всяческих недугов? И речь не только об аюрведических ретритах в штате Керала...

‹тыц›
Карма 70
27.11.2018
Последняя серия банкнот Индии полностью посвящена Махатме Ганди – лидеру движения за независимость страны от Великобритании, стороннику метода ненасильственного сопротивления в борьбе за преобразования в обществе.
GoaBay Индия Рупии
GoaBay Индия Рупии
Карма 70
1.12.2018
Во времена правления англичан, аюрведа находилась под запретом, но после получения страной независимости в 1947 году правительство признало аюрведу официальной отраслью медицины.

‹тыц›
Карма 70
4.12.2018
Отели и пансионы, расположенные в Южном Гоа, считаются дорогими, причем не только по индийским меркам. Они популярны среди обеспеченных европейцев и богатых индийцев.
Карма 70
8.12.2018
В этих местах туристов порадуют жаркие деньки и прохладный свежий воздух ночей. В декабре средняя температура воздуха в Гоа составляет от +28 до +32 градусов Цельсия.
Карма 70
11.12.2018
Индия умеет любить тех, кто любит Индию.
Карма 70
15.12.2018
Многие из тех, кто приезжает на закате в знаменитую деревню хиппи Арамболь в штате Гоа, в какой-то момент слышат космическую мелодию. Загипнотизированные ею, они ищут источник. Обнаружив его, умиротворённо опускаются на тёплый песок и погружаются в состояние приятного транса. Проворные пальцы музыканта стучат по небольшому круглому предмету, который действительно похож на нечто инопланетное — глюкофон.

‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге