Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Катер в Индии

30.01.2007
Может кто знает, можно зафрактовать или купить катер и где если можно, такой, чтобы с каютой. Нужны ли права, реально ли по рекам Индии на нем плавать ? Паграничники не будут напрягать если далеко от берега мы будем отплывать на нем !! И вообще можно на катере доплыть до Андаманских островов ?? И еще если кто знает, сколько стоит топливо для катера и реально ли его вобще купить ??
Карма 5075
30.01.2007
Я видел в Гокарне западных людей, которые плавали на чем-то вроде катера вдоль берега. Но их постоянно шугала полиция, следя за тем, чтобы они не занимались никаким бизнесом без разрешения. Далеко они не уплывали. Думаю, что все реально, но, как всегда, много запар с оформлением и прочей бодягой. Что касается Андаман, то эта территория закрыта для иностранцев. Разрешены для посещения по пермиту только несколько островов. Так что так тоже особенно не дадут разгуляться. Да и Бенгальский залив очень опасен для мореплавания.
30.01.2007
Я читал, что можно взять в аренду лодку моторную (что-то типа катера) в ... керале и покататься по реке. Но это конечно не устраивает, по реке просто покататься, я представляю это чем-то вроде атракциона-водоцикла ))

А верфи кто-нибудь видел в Индии ? Может быть легче там яхту построить себе и не париться ))
30.01.2007
Moony:
Да и Бенгальский залив очень опасен для мореплавания.

Муни, почему так ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях