Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лечение ДЦП в Индии

Карма 101
27.03.2017
На мой взгляд, это некая подмена понятий.

Аюрведа, в том виде что мы ее знаем это санаторное лечение, направленное на предотвращение серьезных заболеваний и коррекцию хронических заболеваний, в условиях экзотики. И скорее всего, она менее эффективна чем советские санатории просто ввиду прогресса, в первую очередь диагностического оборудования.

В санаториях не лечат онкологию.
Карма 15
27.03.2017
ДЦП с хорошими результатами лечит в Астане Абай Емши. Бесплатно, на свои доходы с айкуне-центров. Попробуйте списаться с ним, его нетрудно найти в гугле.

Да, на всякий случай, это информация для автора топика, а не приглашение обсуждающим ещё что-нибудь обсудить. Просто поделилась.
Карма 5075
27.03.2017
Mahaon

Давайте не будем здесь рекламировать шаманов и разных других мошенников.
Карма 5075
27.03.2017
Alex_D

Аюрведа — это сейчас такая же модная и раскрученная тема, как в свое время экстрасенсы и целители. Миллионы долларов зарабатываются на всяком Чаванапраше и прочих витаминных коктейлях. Спокойное и взвешенное отношение к таким "бабушкиным рецептам" не очень вписывается в этот многомиллиардный бизнес. Аюрведа лечит все — рак, СПИД, эболу, птичий грипп, наращивает оторванные конечности, восстанавливает девственность. Скудоумие только не лечит.
Карма 21
28.03.2017
Moony
наращивает оторванные конечности

Как я понимаю-это шутка.
Карма 5075
28.03.2017
True_hindu

А вы догадливый.
Карма 0
28.03.2017
True_hindu
Ни разу в жизни не ломал ногу). Карма такая+как я написал выше,никаких серьезных заболеваний в жизни у меня не будет

Блажен, кто верует .
Карма 550
28.03.2017
Moony
наращивает оторванные конечности

Ну если гомеопатия может, то аюрведа уж подавно!
metro
metro
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики