Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обратный билет или депортация!

Карма 547
19.07.2016
Moony

На чек посту в рф всегда проверяют Инд.визу. всегда. Может ты не наблюдаешь,что они там листают
Карма 329
19.07.2016
psevdogirl
На чек посту в рф всегда проверяют Инд.визу. всегда. Может ты не наблюдаешь,что они там листают

Да пох им виза индийская, ты себе с ней уже мозг проела с десятой.

Наши проверяют свою базу. Алименты платишь?

Русские пограничники самые лучшие), они на границе с Грузией и Осетией меня успокаивали и к медведям не пускали в горы). Правда, лагерь фотать не дали, режим КТО.
Карма 547
19.07.2016
Atiragaram

То есть открыв паспорт,полистав,найдя визу и вперив в нее взгляд таким образом проверяется база на мои задолженности. Я не слепая и наблюдаю кто и что делает.
Карма 329
19.07.2016
psevdogirl
Я не слепая и наблюдаю кто и что делает.

Ты просто нервная))), как и я))). Я тоже смотрю/наблюдаю всегда)))

Не смотри ты на них! Им все равно, а нам легче)

Что там у тебя с визой и паспортом, расскажи лучше.

Я писала SOS, когда попала в Непале)
Карма 547
19.07.2016
Atiragaram

дело не в нервности, а в том, что я подтверждаю слова другого пользователя, который говорит, что погранцы в рф смотрят инд.визы на чек-посту
Карма 329
19.07.2016
psevdogirl
я подтверждаю слова другого пользователя, который говорит, что погранцы в рф смотрят инд.визы на чек-посту

А им резон какой?

А тебе какой? Что с паспортом у тебя? Продлила визу?

У того билет смотрели обратный, не?

Сейчас камрад Gudvin к нам придет)
Карма 469
20.07.2016
В зону проверки наших пограничников индийская виза не входит, нет обязанности или инструкции у них,чтоб ее проверять. Но так как погранцы почти не ограничены в полномочиях (это ж подразделение ФСБ),то они могут интересоваться чем угодно по собственному разумению. Частенько они полностью просматривают паспорт, например.
Карма 469
21.07.2016
Или давеча поинтересовались днем рождения, держа в руках мой паспорт. Думаете, подарки будут готовить?
Карма 5075
21.07.2016
Gudvin

Так они проверяют, твой ли это паспорт или на базаре купил.
Карма 547
21.07.2016
Moony
Так они проверяют, твой ли это паспорт или на базаре купил.

глупо. если у меня палёный паспорт, перво-наперво я учу как отче наш свои новые данные и много репетирую, чтобы не спалиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге