Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 6
3.04.2016
ji-krims
каков бюджет поездки, как с английским языком?

Бюджет будет корректироваться по мере поступления информации.Буду стараться снизить его,т.к. основные спонсоры поездки,мои дети.Английский?Почти,ни как.Знаю некоторые слова.но услышав как разговаривают индийцы,понимаю что не пойму, ваще ничего.
Карма 30
3.04.2016
Moony
полный хаос и непредсказуемость

7P Rule: Proper Planning and Preparation Prevents Piss Poor Performance

:)

ну скажем так - в очень большой степени.
Карма 6
3.04.2016
QwertyNEO
Тут это не значит абсолютно ничего, более того - более молодые адаптируются быстрее.

Про адаптацию,не знаю.Жизненный опыт закалил меня,выработался инстинкт,на какую либо проблему реагировать, предельной собранностью для её решения, а не нытьём.
Карма 6
3.04.2016
Всем откликнувшимся на мой пост,огромное спасибо!Тронуло!Сейчас у меня,благодаря вам,прибавилось материала для изучения.Буду читать.
Карма 30
3.04.2016
грузчик
Жизненный опыт закалил меня

жизненный опыт, полученный за пределами Индии, в самой Индии ничего не стоит.

safe assumption - считайте, что у вас его нет. это сбережет вам деньги, время и нервы.
Карма 229
3.04.2016
100% гарантию билетов дают здесь ‹тыц› Для своих путешествий всегда покупал заранее, не надеясь на "авось". На пригородные электрички беру на месте, с этим проблем нет. На восток Индии нет смысла лететь. Вместо этого советую Мадурай на пару дней, а оттуда утренним экспрессом (билеты на месте) или автобусом в Рамешварам. За пару часов осмотреть храм и на автобусе в Данашкоди. Это на косе, ведущей на Цейлон. У автобуса конечная примерно на средине косы. Дальше можно поехать на маленьком автобусе. Она узкая, с одной стороны Бенгальский залив, с другой Аравийское море, кругом песок. Впечатляет.

С Мадурая утренним поездом (билет заранее) уехать в Тривандрум (Керала). Отдыхая там, можно съездить в Каньякумари,(это самая южная точка Индии) желательно с ночёвкой. Билет на поезд на месте. Из Тривандрума, на обратном пути в Дели, можно проехать в Кочи (Керала). (Билеты на месте).
Карма 6
3.04.2016
QwertyNEO
жизненный опыт, полученный за пределами Индии, в самой Индии ничего не стоит.

safe assumption - считайте, что у вас его нет. это сбережет вам деньги, время и нервы.

У Вас предвзятое отношение,к умудренных жизнью ветеранам.))
Карма 229
3.04.2016
грузчик
У Вас предвзятое отношение,к умудренных жизнью ветеранам.))

Прислушайтесь к мнению людей, неоднократно бывавших в Индии. Главное, надо стоит уяснить, что Индия - другая планета. Отсюда и стоит плясать, а не кивать на свой жизненный опыт. У многих он по более Вашего.
Карма 45
3.04.2016
грузчик

Для покупки билетов на поезда нужно пройти квест с регистрацией и получением акаунта на ‹тыц›

Пробовать получить акаунт можете начинать уже сейчас. Если не получится обращайтесь к админу ‹тыц› Билеты начинают продавать за 4 месяца до даты отправления! Желательно их выкупить как можно раньше.

Ну и туристическую квоту никто не отменял.
Карма 668
3.04.2016
грузчик
Английский?Почти,ни как.Знаю некоторые слова.но услышав как разговаривают индийцы,понимаю что не пойму, ваще ничего.

Планирует что-то предпринять по этому поводу?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге