Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 229
3.04.2016
грузчик
.но услышав как разговаривают индийцы,понимаю что не пойму, ваще ничего.

А никто и не понимает. Между собой они разговаривают на языке штата, в крайнем случае на хинди.
Карма 6
3.04.2016
genrih
Индия - другая планета.

Судя по отзывам,на эту планету не гнушаются путешествовать,в одиночку,представители слабого пола.Чего же мне бояться?Лучше, я почитаю отзывы дам,а не Ваши скептические замечания.
Карма 6
3.04.2016
ji-krims
Планирует что-то предпринять по этому поводу?

Куплю какой нибудь разговорник или прикинусь глухонемым.Цифры на калькуляторе покажу.
Карма 5075
3.04.2016
Друзья! Переругивания и переход на личности оставьте для личной переписки.
Карма 6
3.04.2016
Пока не нашел достаточно развернутого(подробного) освещения темы связи.С собой,в целях экономии места и веса,планирую взять 5-и дюймовый смартфон.Будет достаточно? Думаю искать места с Wi-Fi.Или же надо ихнюю симку покупать и выходить в интернет с неё?Звонки домой дешевле с таксофона?(жена так сказала,когда на Гоа была).
Карма 2017
3.04.2016
грузчик

Оформите симку в аэропорту Дели, оператор Airtel. Звонки и выход в инет. Минута с Россией около 10 рупий. Только уточните сколько (часов, дней) будет активация симки.
Карма 5075
3.04.2016
грузчик

Можно и симку с 3G прикупить. Только ее могут долго активировать. В Индии не бывает, чтобы без гемороя что-то взять и сделать. Если есть 3G, можно и по Скайпу общаться с женой. Или звонить — тоже не дорого. Таксофоны — это уже прошлое.
Карма 6
3.04.2016
Drolma
Оформите симку в аэропорту Дели, оператор Airtel. Звонки и выход в инет. Минута с Россией около 10 рупий. Только уточните сколько (дней) будет активация симки.

Вот тут бы,подробнее.Смогу ли я это сделать без знания языка?Слово активация,я конечно смогу произнести.Я понимаю,что не знать английский-моветон,но уж ежели вовремя не учился,то считаю,сейчас,за полгода до поездки, не стоит голову ломать,а действовать с тем что есть на данный момент
Карма 5075
3.04.2016
грузчик

Без знания языка вы вообще дальше аэропорта не продвинитесь. Так что учите язык, пока не поздно.
Карма 6
3.04.2016
Хочу взять с собой фонарик,на литии,и повербанк,то же, на таких батареях.В связи с предполагаемым запретом на перевозку лития,будут ли проблемы?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге