Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › помогите с инфой о передвижении по Индии

Карма 5075
13.01.2007
100i Nataliy:
как бы нам не так долго ехать из Пуны до Бангшлора (Тируванамалаи),как можно разбить долгий путь ,что по пути хорошего,интересного
А что такое "Бангшлор" и что есть в вашем понимании "хорошее" и "интересное"?
Карма 5075
13.01.2007
Если вы имеете в виду интересные места между Пуной и Бангалором, то это, безусловно, Хампи.
Карма 0
13.01.2007
в Хампи была ,и фото когда разберусь выложу ,необыкновенные,

как бы нам Мoony с толком это пространство преодалеть,не устать сильно(шутка ли 2суток),и что бы с толком(приятное место-пересадка)
Карма 5075
13.01.2007
Можете в Гоа заехать и к Сай Бабе.
Карма 0
13.01.2007
"слушайте что вам больше всго не хочется-и двигайтесь в этом направлении,а м б к Саи-Бабе?спросила меня подруга,сегодня,НЕТ ,общалась я давным давно с привержанцами Сай,есть таких множество,в сибири,деревенька Окуневопоказались мне они людьми без стержня,пустыми.были там привержанцы Бабаджи(ашрам там его и все такое)не по пути ли нам(пускай с заваротами)чз ашрам Бабаджи?
Карма 5075
13.01.2007
100i Nataliy:
не по пути ли нам(пускай с заваротами)чз ашрам Бабаджи?
Какого именно Бабаджи? "Бабаджи" на хинди - это как по-русски "батюшка". Таких батюшек в Индии миллионы.
Карма 0
13.01.2007
Хайдокхан Бабаджи .НИ на сикунду не сомневаюсь что на севере.как же так все что интересно -значимо,на севере,а еду на юг?
Карма 5075
13.01.2007
100i Nataliy:
как же так все что интересно -значимо,на севере,а еду на юг?
На юге есть много тысяч интересных и значимых мест. Но времени у вас слишком мало. Вам бы хотя бы посетить то, что вы наметили. В Биджапур еще заедьте. Это тоже между Пуной и Бангалором.
Карма 0
14.01.2007
Почитала про Биджапур,спасибо за совет ,будем рассматривать!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге