Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обратный билет из Индии - рисовать или не рисовать?

Карма 469
11.08.2015
Maverick1970
Да и к тому же как в фильме "О чем говорят мужчины" напрягает, не то что у тебя не будет "вилки" а то что у тебя не будет возможности иметь вилку :)

Меня бы напрягала нависающая вероятность платить бешеные деньги за билет обратно, если я, вероятно, полечу обратно. Дата обратного вылета не меняется в билете "туда-обратно" исключительно из принципа?
Карма 105
11.08.2015
Gudvin

Ну если можно, то удачи. Остальные резоны я пытался разъяснить, видно для вас они не столь убедительны как для меня и моих знакомых. Jedem das seine

Да и бешеные деньги не обязательно платить, купите сдаваемый билет Тривандрум - Коломбо за 100$ если припрeт/припрут :)
Карма 469
11.08.2015
Maverick1970
Да и бешеные деньги не обязательно платить, купите сдаваемый билет Тривандрум - Коломбо за 100$ если припрeт/припрут :)

Бешеные деньги вы будете платить за билет обратно, когда полетите обратно, а не когда припрут.

Maverick1970
Остальные резоны я пытался разъяснить, видно для вас они не столь убедительны как для меня и моих знакомых.

Почему же, все доходчиво и понятно. Люди платят в итоге за неспособность планировать свою жизнь, хотя тешат себя тем, что за "свободу". Хотя все равно платят. Невыгодно))
Карма 105
11.08.2015
Gudvin

не будьте занудой, который пяткой себя в грудь бьет, доказывая резоны, что все и вся надо разложить по плану :) Вам так легче, живите так, мы выбираем по-другому. Это не умещается в вашей голове-up to you :)

Мы готовы переплачивать, чтобы лететь куда захотим, а не тупо-обратно :)

Удовольствие "не планировать" себе может позволить не каждый :)
Карма 5075
11.08.2015
Друзья, давайте без перехода на личности.
Карма 469
12.08.2015
Maverick1970
не будьте

Вот когда начинаются указания, кем быть или не быть - уже включаются нехорошие вещи. Можно было и без них. Оставьте при себе свои указания.

Maverick1970
мы выбираем по-другому

так что против-то? Пожалуйста! Я же не указываю вам ничего. Говорю, что невыгодно.

Maverick1970
Мы готовы переплачивать

Осознанность - это здорово!
Карма 85
12.08.2015
Moony
Бронь билета для пограничников я могу бесплатно сделать (на сайте Аэрофлота).

То есть с этой бронью не развернут обратно? А то у меня уже были выяснения с пограничниками в Москве почему я без обратного билета) И вот на днях опять так же лечу.
Карма 5075
12.08.2015
Matovii Materik

Вот и проверим на вас.
Карма 85
12.08.2015
Moony
Вот и проверим на вас.

Хорошо)
Карма 5075
12.08.2015
Отпишитесь, если будет возможность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики