Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антикризисные цены на авиа-билеты от Трансаэро (Москва-Дели 125$)

Карма 105
2.10.2015
ну испытание это, конечно, замечательно, но теперь токмо слово царя способно разрулить все.
Карма 19
2.10.2015
так летим или не летим?)))

Обновленная информация для пассажиров Трансаэро

2 октября 2015 года, Москва. – В уточнение информации, опубликованной ранее, Аэрофлот считает необходимым заявить:

- менеджментом компании принято решение продлить срок перевозок пассажиров Трансаэро с оформленными билетами до 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях;

- пассажиры с билетами с датами вылета до 00:00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме;

- по предварительным данным к этому дню будет обеспечена перевозка 95% пассажиров авиакомпании Трансаэро.

Подробная информация по правилам возврата будет опубликована на сайте Трансаэро, Аэрофлота и в СМИ в ближайшее время.
Карма 5
2.10.2015
Звонил сейчас в трансаэро,сказали понятия не имеем что там пишет аэрофлот. никак не можем комментировать. ожидайте информации только на официальном сайте авиаперевозчика
Карма 105
2.10.2015
эх у меня 24 декабря
Карма 5075
2.10.2015
guffy
ожидайте информации только на официальном сайте авиаперевозчика

Похоже, что сайта больше нет :)
Карма 2018
2.10.2015
IreneMaharani
- менеджментом компании принято решение продлить срок перевозок пассажиров Трансаэро с оформленными билетами до 15 декабря 2015 года на внутренних и международных направлениях;


интересно, это про перевозки из РФ зарубеж тоже включает? )))

Все это время не хотелось в Индию, имея билет на руках. Счас прям из принципа хочется ))
Карма 19
2.10.2015
знакомые летят в Европу 6го числа. Им пришло сообщение, что их обслуживающая авиакомпания меняется с Трансаэро на ЭйрБерлин....
Карма 2018
2.10.2015
IreneMaharani
- пассажиры с билетами с датами вылета до 00:00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме;

на сайте аэрофлота написано - пассажиры с билетами с датами вылета после 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме; ‹тыц›
Карма 19
2.10.2015
Drolma
на сайте аэрофлота написано - пассажиры с билетами с датами вылета после 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме; ‹тыц›

странно))я оттуда же копировала новость))))))) исправили)
Карма 2018
2.10.2015
IreneMaharani

Я думаю, еще не раз все поменяется ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики