Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антикризисные цены на авиа-билеты от Трансаэро (Москва-Дели 125$)

Карма 19
7.10.2015
по рейсам Москва-Дели пока пишут, что все же Трансаэро и полетит..а то было поговаривали, что Аэрофлот будет....

пишут на сайте: Рейс согласно расписанию ОАО «АК «Трансаэро» (VKO - DEL)

Flight operated by Transaero Airlines (VKO - DEL)
Карма 139
8.10.2015
lenaka

А вы на каждого пассажира отдельно заявку отправляли? А то я что то сразу троих в одной заявке указала, теперь переживаю что надо было по отдельности. Мне тоже никакого подтверждения не приходило, никакого номера. Поделитесь, что вам в офисе скажут
Карма 47
8.10.2015
Jal Pari

Я 3 окт дозвонилась до колл-центра 8800... и мне сказали, что обязательно на каждого пассажира отдельно писать заявки.

Я написала 5, но в комментарии поместила вопрос о билете моей мамы, у которой билет на 13 окт (она поедет раньше, чтоб снять дом на сезон, мы аванс оплатили ещё в марте, так что надо ехать:)... )Мне пришел ответ по поводу её билета. А про наши тишина. Поэтому и засомневалась уже.

А сейчас дозвонилась в красноярский офис, проверили статус и действительно - не стою на очереди возврата. Сказали написать ещё раз 5 заявок (уже без всяких комментариев), и обязательно должно прийти подтверждение, что письмо принято, ожидайте оплаты.
Карма 668
8.10.2015
lenaka, спасибо за информацию! Пожалуйста, держите в курсе!
Карма 139
11.10.2015
Съездили мои родители в офис Трансаэро в Красноярске. Я пару дней назад снова отправила заявки, уже отдельно на каждого пассажира. Но снова ни ответа, ни привета, что ваша заявка принята к рассмотрению. В офисе девушка была приветлива, посмотрела в системе и как сказали родители "их фамилии указаны навозврат на сайте". Потом она спросила, а есть ли номер заявки на возврат, родители сказали нет. Девушка почему то не дала им номер, видимо не нашла его. Но ведь если нет номера заявки, как тогда она может быть в системе Трансаэро на возврат. Что то мутно как то все.

Кто отправлял заявки по почте и получил номер заявки или хотя бы ответ по почте, как этот ответ выглядит, как вообще узнать что все таки заявка принята и мы получим возврат денежных средств
Карма 5
11.10.2015
Кто-нибудь уже летал трансаэро после 1 октября? Они как то оповещают об изменение рейса и времени вылета при отмене? мне лететь уже на днях,и из другого города еще. Дозвонится до них сложно .по 120 минут ожидания..
Карма 5075
11.10.2015
guffy
Они как то оповещают об изменение рейса и времени вылета при отмене?

Вся инфа на их сайте.
Карма 2017
11.10.2015
guffy

Судя по инфе на их сайте, и табло во Внуково, делийские рейсы улетают без изменений в расписании.
Карма 169
11.10.2015
Летал в Симферополь на 2 этажном боинге , был почти пустой. Пришла смс с информацией об отмене обратного рейса и предложением вылететь раньше на 2 часа. Обратный рейс был составлен из трех и все равно были свободные места. Так что очень рад такой внезапно подвалившей халяве. Последней раз пользовался, такой щедростью, во времена когда еще летала компания скай экспресс, название возможно перепутал, но точно скай.
Карма 19
11.10.2015
guffy
Кто-нибудь уже летал трансаэро после 1 октября? Они как то оповещают об изменение рейса и времени вылета при отмене? мне лететь уже на днях,и из другого города еще. Дозвонится до них сложно .по 120 минут ожидания..

когда летите???
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге