Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Из Казахстана в Индию, быстро и дёшево

Карма 1
29.03.2015
Да я русский!я просто сейчас в КЗ,у меня есть возможность чз пару дней бесплатно в Россию уехать!я просто думал с Алматы быстрей и деншевле...

Вот думаю если оформить онлайн, а потом полететь с Бишкека не прикапаются?
Карма 32
29.03.2015
Визу в Китай вы не сможете сделать в Казахстане или Киргизии (во всяком случае дешево сделать) - её нужно делать дома. Я проверял :-/

Кроме того, если бы вы поехали через Китай, вам бы ещё пришлось тратить деньги на пермит в Тибет. Без пермита в сам Тибет ещё можно наверное попасть, скрываясь под тряпочками у дальнобойщиков :-), но вот на границе с Непалом вас точно арестуют :-/

Так что вобщем дешевых вариантов по земле сейчас считай что и нет.
Карма 5075
29.03.2015
yakut87
Вот думаю если оформить онлайн, а потом полететь с Бишкека не прикапаются?

Нет конечно. К чему они могут прикопаться? Оформляйте заявку на визу и летите в Дели. Это все дешевле будет, чем переходить несколько границ или лететь через Россию.
Карма 32
29.03.2015
yakut87
Вот думаю если оформить онлайн, а потом полететь с Бишкека не прикапаются?

По-моему им нет разницы откуда вы летите)
Карма 493
29.03.2015
Есть еще один мегапуть: Алматы-Китай-Лаос-Тайланд-Бирма-Индия=) Но это огонь аццкий. Проще лететь.
Карма 668
29.03.2015
yakut87
Да я русский!я просто сейчас в КЗ,у меня есть возможность чз пару дней бесплатно в Россию уехать!

У вас гражданство России или Казахстана?
Карма 1
29.03.2015
РФ
Карма 1
29.03.2015
Diffuzor
Есть еще один мегапуть: Алматы-Китай-Лаос-Тайланд-Бирма-Индия=) Но это огонь аццкий. Проще лететь.

Кстати,насколько я понял,на данный момент он самый дешевый!а если попробовать сэкономить на визе Китая и издержках автостопа, то можно с Новосибирска на чартаре за 14000 до Таиланда, а там до Индии 100$ средняя цена на самолете!

Ну,это если фактор времени,как основополагающий делать!и главная цель быть 20 на Гоа!однако недешево получается 14000 - билет до Тая, 6000 до Индии,и 3500 - индийская виза, Итого:24000!

Если автостопом по Вашему маршруту: китайская виза - 6000, индийская - 6000, по-поводу Бирмы не знаю!Получается в 2 раза дешевле но совсем непонятно сколько это времени займет и как там с Бирмой по-поводу визы!
Карма 1
29.03.2015
Пардон, забыл напомнить!Что у меня 2 варианта выезда,либо Алмата, либо Новосибирск!
Карма 7
29.03.2015
бишкек дели летает Pegasus Asia

но на сайте этого рейса нет и билет можно купить только у Агентов

около 150$
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики