Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Попасть обратно в Индию любыми путями, после того как загремел в черный список

Карма 0
17.07.2019
А если просто прийти с апелляцией - ведь это законно - ее подавать можно! Мне скрывать от них нечего.. Остались цели только туристические. Не верю, что за это интервью могли поставить в блэклист!
Карма 5075
17.07.2019
kotvnutri
А если просто прийти с апелляцией - ведь это законно - ее подавать можно! Мне скрывать от них нечего..

Можно, но смысла нет. Иногда лучше что-то скрыть, если не хотите лишних проблем.

kotvnutri
Не верю, что за это интервью могли поставить в блэклист!

Это никак не проверить, если не попытаться сделать новую визу в новый паспорт и попробовать по ней въехать.
Карма 5075
17.07.2019
Ну и не надо было про учебу говорить. Это тоже большая ошибка. У вас туристическая виза. Она не допускает обучения, оказывания услуг по ухаживанию за больными и прочих нетуристических целей.
Карма 0
17.07.2019
Moony

ок.. Поняла вас. Спасибо. буду думать.!
Карма 5075
17.07.2019
kotvnutri

Мы уже помогали оформить визу тем, кого якобы добавили в черный список и у кого был отказ в московской визовом центре. И они спокойно заехали с электронной визой. Но, естественно, мы не гарантируем, что в вашем случае все получится.
Карма 0
17.07.2019
Moony

про учебу я им и не говорила. думала сказать сейчас. повторяю - я там не учусь! я там просто живу как турист. экзамены можно представить просто как встречу ради знакомства с культурой - что вообщем-то и есть так.
Карма 0
17.07.2019
Moony

они меняли паспорт? на ту же фамилию? и им также ничего не объясняли?..
Карма 2013
17.07.2019
kotvnutri

Да, меняли паспорт на новый с чуть другим написанием имени-фамилии. В ВЦ им ничего не объясняли.
Карма 0
17.07.2019
Drolma

а зачем в визовом центре они говорят, что поставили в блэклист на 5 лет, если реально этого не делали?.. что это за прикол?.. почему нельзя объяснить причины??
Карма 0
17.07.2019
сказали, что я не имею права об этом у них именно спрашивать. и могу делать то, что хочу.. (в смысле идти в посольство если мне угодно..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях