Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Въезд в Индию с паспортом, заканчивающимся через 2 мес, но с действующей визой!

Карма 0
3.01.2015
Ребята, у меня вопрос! 27.02.2015 у меня заканчивается паспорт но в нем есть действующая полугодовая виза (до 04.02.2015) Смогу ли я без проблем въехать в Индию? Спасибо!
Карма 5075
3.01.2015
Теоретически, если виза есть, то никто не может запретить вам въезд. Но это теоретически.
Карма 0
3.01.2015
Может найдется кто-то кто был с подобной ситуацией... Вылетать через неделю а ясности так и нет...(( говорят, что не проблема, но на всех сайтах пишут про паспорт действительный не менее 6 месяцев..
Карма 169
3.01.2015
У меня тоже подобная ситуация. Паспорт заканчивается в августе. Мне нужна дабл виза она же на 6 месяцев только. Мне конечно 6 не нужны. Нужно въехать в Непал из Индии и вернуться в Сикким.

Дадут ли визу? Понимаю что все что связанно с индусы ми, то все саб куч милега. Можно конечно получить новый, но он делается месяц. Сейчас на февраль есть хорошая цена на билеты.
Карма 108
3.01.2015
А вам на какой срок ехать? Я ехала в Индию, когда до окончания срока действия паспорта было 2 недели, пропустили без проблем. Но я тут живу, и новый паспорт тут же в консульстве потом и делала.
Карма 668
3.01.2015
yulika, спасибо за информацию! А когда вас без проблем пропустили в Индию с истекающим загранпаспортом?

yulika
Но я тут живу, и новый паспорт тут же в консульстве потом и делала.

По новым правилам, планируется, что российские консульства будут выдавать новый загранпаспорт только лонгстеерам. Туристам (при утере, непригодности или истечении срока действия загранпаспорта) для возвращения домой будет выдаваться справка.
Карма 0
3.01.2015
Я планирую вылететь 10 января а обратно 2-3 февраля, чтобы не нарушать визового режима :) думаете пустят?)
Карма 0
7.01.2015
Ребята! Была вчера в консульстве на воронцовом поле,4 - все ок! Консул с усами в жилете , посмотрел паспорт/визу и "дал добро"! В случае всех спорных вопросов очень рекомендую идти в консульство
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге