Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиакомпания ФлайДубай - кто летал ими в Дели?

Luna  ж
Карма 2182
22.10.2014
А плед, я, кстати, всегда с собой свой беру. Есть такие, что много места и не занимают, тем более, что рюкзак и пакет с пледом идут за одну ручную кладь. Не люблю я как-то самолётные, свой роднее...
Карма 17
22.10.2014
у Визэйр даже место не закреплено, но это не то над чем стоит заморачиваться)
Карма 5075
22.10.2014
Почему-то люди не парятся, когда в междугородних автобусах не кормят бесплатно и не поят. А в самолете сразу фууу! Даже если они стоят как автобус.
Карма 229
22.10.2014
Наверно потому, что до посадки, особенно на очень ранние рейсы, приходиться долго торчать в аэропорту, и соответственно, проголодаться. Надеешься, что в самолёте удастся перекусить, а там ресторанные цены.
Карма 14
22.10.2014
nata20
Я лечу из Краснодара

Можно до Dubai прилететь флай дубай а оттуда до Индии летает Indigo это дешевле только они багаж не хотят регистрировать до Индии.
Карма 29
29.10.2014
Извините, что не в тему. Не нашла про Пахарганч. Вопрос: Подскажите пож. правильное название отеля на Пахарганче. То ли Шри Рам, то ли Хари рам. Нужно название не для того, чтобы именно в нем поселиться, а как ориентир с аэропорта, чтобы привезли в правильном направлении. Так как если просто сказать Нью Дели Пахарганч, могу привезти на другую сторону Вокзала, а это чуть ли не пол города объезжать потом.
Карма 3
29.10.2014
tatyana goncharova
Подскажите пож. правильное название отеля на Пахарганче. То ли Шри Рам, то ли Хари рам.

Пахаргандж,Мейн базар,Харе Рама
Карма 29
29.10.2014
incomawilldrown
Пахаргандж,Мейн базар,Харе Рама

Спсибо большое! А то моя подруга едет первый раз и важно, чтобы приехала она именно на Пахарганч!
Карма 29
29.10.2014
Кстати, а какова цена сейчас моторикши от аэропорта до

Пахарганча?
Карма 5075
29.10.2014
tatyana goncharova

От аэропорта рикши не ходят. Такси в будке припейд стоят ок 400 рупий до Пахарганджа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях