Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиакомпания ФлайДубай - кто летал ими в Дели?

Luna ж
Карма 1921
Ответить
22.10.2014
А плед, я, кстати, всегда с собой свой беру. Есть такие, что много места и не занимают, тем более, что рюкзак и пакет с пледом идут за одну ручную кладь. Не люблю я как-то самолётные, свой роднее...
Mila_m ж
Карма 17
Ответить
22.10.2014
у Визэйр даже место не закреплено, но это не то над чем стоит заморачиваться)
Moony м
Карма 4891
Ответить
22.10.2014
Почему-то люди не парятся, когда в междугородних автобусах не кормят бесплатно и не поят. А в самолете сразу фууу! Даже если они стоят как автобус.
genrih м
Карма 210
Ответить
22.10.2014
Наверно потому, что до посадки, особенно на очень ранние рейсы, приходиться долго торчать в аэропорту, и соответственно, проголодаться. Надеешься, что в самолёте удастся перекусить, а там ресторанные цены.
ed108 м
Карма 14
Ответить
22.10.2014
nata20
Я лечу из Краснодара

Можно до Dubai прилететь флай дубай а оттуда до Индии летает Indigo это дешевле только они багаж не хотят регистрировать до Индии.
Карма 29
Ответить
29.10.2014
Извините, что не в тему. Не нашла про Пахарганч. Вопрос: Подскажите пож. правильное название отеля на Пахарганче. То ли Шри Рам, то ли Хари рам. Нужно название не для того, чтобы именно в нем поселиться, а как ориентир с аэропорта, чтобы привезли в правильном направлении. Так как если просто сказать Нью Дели Пахарганч, могу привезти на другую сторону Вокзала, а это чуть ли не пол города объезжать потом.
Карма 3
Ответить
29.10.2014
tatyana goncharova
Подскажите пож. правильное название отеля на Пахарганче. То ли Шри Рам, то ли Хари рам.

Пахаргандж,Мейн базар,Харе Рама
Карма 29
Ответить
29.10.2014
incomawilldrown
Пахаргандж,Мейн базар,Харе Рама

Спсибо большое! А то моя подруга едет первый раз и важно, чтобы приехала она именно на Пахарганч!
Карма 29
Ответить
29.10.2014
Кстати, а какова цена сейчас моторикши от аэропорта до

Пахарганча?
Moony м
Карма 4891
Ответить
29.10.2014
tatyana goncharova

От аэропорта рикши не ходят. Такси в будке припейд стоят ок 400 рупий до Пахарганджа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге