Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиакомпания ФлайДубай - кто летал ими в Дели?

nata20 ж
Карма 23
Ответить
21.10.2014
Доброго времени суток всем! Подскажите, летал кто-то линиями Флай-Дубай? Насколько надежен этот перевозчик? Они дешевле намного в сравнении с Аэрофлотом... Обслуживание на борту , как я поняла, всё платное- включая воду и плед- это так? Поделитесь личным опытом и впечатлениями...
Moony м
Карма 4886
Ответить
21.10.2014
Летали ими, правда не в Дели, а с Ланки в Харьков. Все чотко.
Moony м
Карма 4886
Ответить
21.10.2014
Правда багаж наш не успели перебросить, но это уже из-за слишком короткой стыковки – 45 минут.
Карма 139
Ответить
21.10.2014
знакомая недавно прилетела на них. плевалась. там чуть ли не вода за деньги.

намного ент наскоко дешевле аерфлота?
Moony м
Карма 4886
Ответить
21.10.2014
konstantin
знакомая недавно прилетела на них. плевалась. там чуть ли не вода за деньги.

Ну так это у всех бюджетников так. У AirAsia вода за деньги.
nata20 ж
Карма 23
Ответить
21.10.2014
Муни и Константин, спаcибо за оперативность ))! Я лечу из Краснодара- если Аэрофлотом, то Краснодар-Москва-Дели = на 2-х стоит туда-обратно 54000. А Флай-Дубай предлагает Краснодар-Дубай-Дели = 45000 на 2-х. В прошлом году летала Аэрофлотом- оч довольна, но разница в цене заинтересовала... Правда в Дубае сидеть на стыковке 14 часов(((. А в Москве- 2.5 часа...
Mila_m ж
Карма 17
Ответить
22.10.2014
Да. Цены они предлагают хорошие, вот тоже присматриваю ими билетик. С аэрофлотом у меня, например, карма дурная - не люблю я их. А арабы мне нравятся как перевозчики, а то что платная водичка, так ничего страшного, у AirArabia такие же условия, хоть сейчас задрали гады цены....
Luna ж
Карма 1912
Ответить
22.10.2014
Свою еду никто не запрещает проносить, вполне можно сэкономить. А воду купить в транзитной зоне.
genrih м
Карма 209
Ответить
22.10.2014
Взяли у них билеты на февраль Москва-Мумбай-Москва за 38 тысяч на двоих. В этом году уже довелось летать Индиго Дели-Тривандрум-Дели, так там тоже всё за деньги. Масала -чай что-то 120 рупий. На обратном пути взял в салон литровую бутылку воды, никто не отобрал при посадке. Сейчас купил Мумбаи - Мадурай за 5800 руб. за два билета вместе с комиссией. Лететь Спайс Джет. Поэтому, еду на этот раз возьму с собой, а с водой что-нибудь придумаю.
nata20 ж
Карма 23
Ответить
22.10.2014
Mila_m , Luna , genrih-

спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики