Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!

Карма 25
27.08.2014
Vidyarthi
Не встречались ещё дрожжи, когда кончатся запасы из России, буду растить закваску.

лучше использовать соду или пекарский порошок или газированную минералку, чем грибки непонятного происхождения, которые не погибают от температуры тела)

дрожжи канкретная подстава и в индии они точно есть YEAST потому что они как и все остальные начали пихать их даже в слоёное тесто...

а я подумал а вдруг непонятно написал

пишу понятно

дрожжи грибок

брожения процесс

внутри поселился

просит сахара

если не даёшь

химию выделяет

и ты ешь сахар)

во как получилось.

может еще не понятно...

дрожжи раньше умирали при 36 градусах

а теперь хз) потому что производяца в промышленных масштабах, поэтому радостно заселяют людей изнутри) - будь внимательней к составу хлеба

зы: брожения процессы внутри организма снижают регенерацию всего почти до нуля ((
Карма 158
27.08.2014
Moony

До туда ехать далеко... Может в Бангалоре или Ченнае кто подскажет?

ji-krims
Положите панир в солёную воду и в холодильник на ночь

Попробую, правда я только сегодня добила панир. А яблок зеленых в моем городишке не видно. Может и есть они тут, но места надо знать:)
Карма 550
28.08.2014
Aakanksha
В этом и беда - нет выбора. Я лично на себя Палет не стала бы.

Двести видов точно нет. А Велла, Сьесс и Престиж там продаются и почти всех оттенков.
Карма 12
28.08.2014
Aakanksha
Aakanksha
- прям под каждым словом подписаться :)).... первое, что я начинаю искать по возвращении домой - это белье и обувь :).....
Карма 352
28.08.2014
IVORY
- нет гречки, и манки вроде тоже (хотя "идли" очень похоже, но вроде не то);

Манка есть везде! Называется "Суджи" - вроде так пишется: Suji
Карма 352
28.08.2014
IVORY
- нет хорошего выбора красивого женского белья;

Огромный выбор в моллах (я имею в виду, в больших городах). Например в Дели много моллов и там большой выбор и качественной красивой европейской одежды и красивого белья! Очень красивого и довольно дорогого.
Карма 416
28.08.2014
Candle
Например в Дели много моллов и там большой выбор
Candle
красивого белья!

например? Может не там ищем, или у нас разные представления о красивом, такое тоже может быть...
Карма 162
28.08.2014
Aakanksha
Candle

Например в Дели много моллов и там большой выбор

В Мумбае лучше с этим...но все равно - выбор квелый, в основном - синтетические стринги и прочая фигня. + Стая продавцов, что набрасывается с порога, стоит за занавеской....дискомфорт еще тот. Т.е либо колкая синтетика, либо такое - что смотреть без смеха невозможно. А все потому-что нижнее белье у местного населения не очень распространено. Есть еще отделы- но все равно, чтобы что-то выбрать - надо здорово время потратить....и деньги.
Карма 668
28.08.2014
Dina1174
А все потому-что нижнее белье у местного населения не очень распространено.

Счастливые трусов не надевают
Карма 105
28.08.2014
ji-krims
Dina1174

А все потому-что нижнее белье у местного населения не очень распространено.

Счастливые трусов не надевают

Moony
Sacrum

А трусы? Пардон)

Пардон, не ношу :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге