Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!

Карма 1708
27.08.2014
Moony
кстати, в Кинноре можно найти и вполне хороший мед,

Хороший мёд в Малане.
Карма 5075
27.08.2014
exfun

А чем панир не катит? Хороший панир ничем особо не отличается от адыгейского.
Luna  ж
Карма 2182
27.08.2014
Иностранцев бесит русская любовь к укропу URL ))
Карма 162
27.08.2014
anikolaev
кстати, в Кинноре можно найти и вполне хороший мед,

А вот мед я именно в Индии покупаю, на весь российский жуткая аллергия. Но настоящий -это не от Дабур в моллах, а в аюрведических лавках. Упаковка подкачала, но зато натуральный..пряный....Один мой друг себе им гастрит вылечил. Так что с медом тут все в порядке:)
Карма 162
27.08.2014
Luna
Иностранцев бесит русская любовь к укропу URL ))

В ссылке ложь про Индию- многих индийцев он тоже бесит!:)))))))))))))))
Карма 668
27.08.2014
Luna
Иностранцев бесит русская любовь к укропу..."В год русские употребляют 1,6 килограмма укропа...он популярен всего в нескольких странах - кроме России, это, например, Сербия, Болгария, Иран, Индия, Вьетнам, Швеция, Канада"

"Комсомольская правда"? Меня не бесила любовь индийцев к специям. Просто говорил: положишь хоть сколько-то перца, не заплачУ. Ни разу не ошиблись. Если иностранцам не нравится укроп, то зачем давятся и бесятся? И я укроп не люблю. Знаю людей, кто не может есть варёный репчатый лук. На каждого не угодишь.
Карма 158
27.08.2014
В Индии не нашла нашей халвы - из семечек подсолнуха, кунжутную или арахисовую. Не нашла зеленых яблок, но это может только в моем городишке. Нет соленой брынзы, не соленую заменяет панир. И действительно нет такого разнообразия сыров, как дома. Не могу найти большую упаковку козинаков. Маленькие тут есть, а большой на полкило - нету(

- Укроп ненавижу - он мне, гад такой, отек Квинке в горле устроил.
Карма 5075
27.08.2014
В Индию завозят брынзу из Германии. Опять же в Манали покупал.
Карма 668
27.08.2014
Kiran
Не нашла зеленых яблок, но это может только в моем городишке.

Американские в моллах есть

Kiran
Нет соленой брынзы, не соленую заменяет панир.

Положите панир в солёную воду и в холодильник на ночь.
Карма 416
27.08.2014
IVORY
- нет хорошего выбора красивого женского белья;


IVORY
- почти нет женских колготок и гольфов;

IVORY
- почти нет лака для волос;

Именно так.

Муни вот говорит, есть белье. Но вот если бы Муни был девочкой, и зашел бы в огромном молле в типа "фирменный" магазин, (единственное более-менее приличное название из всех продающих брендов белья - испанская ЛаСенса), и увидел бы этот ужас леопардовый своими глазами, а еще бы померил, ооохххх.... Во-первых продавцы совершенно не умеют продавать, стесняются или наоборот слишком навязчивы, а с бельем так нельзя, нунельзя!!! Во-вторых, я вообще не понимаю, кто это носит и зачем. Это все ужасно неудобно, некрасиво, и выброшенные деньги. Я как только в Россию - сразу бегом в приличные бельевые магазины, и мерить, мерить, шопить, шопить :)

Про краску тут кто-то сказал - Палет, ну... извините. Это же не всем подходит. В этом и беда - нет выбора. Я лично на себя Палет не стала бы. А в салонах в основном они красят Лореалем :((( Вопрос для себя решила - не красить и все. Иначе никак.

Лак и всякие другие хаер-принадлежности - только для мальчиков выбор, а для девочек - два вида лака, и самого ужасного качества. Может он правда и не нужен там, я как-то научилась обходиться - но это топик про то, чего нет. А их вот нет.

С обувью беда с хорошей, плохой везде полным полно. И даже речь не про туфли, а я вот не могу найти красивую и удобную для города. Не кроксы, чтоб по горам и пыльным дорогам, не пляжные тапочки со стразами, и не кеды, а городскую красивую обувь. Поэтому это тоже в России покупаю. Но не российскую :)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики