Ujjwala
ну замок срезать не проблема, а если захотелось вообще сам чемодан с вещами слямзить?У них менталитет такой-раз замок, значит нельзя. А коли вы бритесь-сейф с собой везите. Вариантов нет.
Вся Индия › Еще раз о безопасности |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.06.2005 26.08.2014 11.02.2007 10.04.2008 2.05.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.112% мистической силы
|