Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Еще раз о безопасности

Карма 547
11.07.2014
Ujjwala
ну замок срезать не проблема, а если захотелось вообще сам чемодан с вещами слямзить?

У них менталитет такой-раз замок, значит нельзя. А коли вы бритесь-сейф с собой везите. Вариантов нет.
Карма 114
11.07.2014
Ujjwala
Вы обычный большой навесной замок носите?

обычный навесной небольшой :)
Карма 114
13.07.2014
кстати для параноиков существует ещё такое забавное изобретение. надевается на дверную ручку с замком, а в 2 небольших отверстия вставляется замок навесной. таким образом даже имея запасной ключ дверь невозможно открыть :) купил как-то случайно в тае, использовал 1 раз может, всё собираюсь выкинуть. точнее уже собрался, надоело хлам всякий с собой таскать))) никому случайно не надо? могу отдать безвозмездно. до 20-го в манали, 21 в дели или 22-23 в калькуте. мало ли.
Карма 0
14.07.2014
ra__in
кстати для параноиков существует ещё такое забавное изобретение. надевается на дверную ручку с замком, а в 2 небольших отверстия вставляется замок навесной. таким образом даже имея запасной ключ дверь невозможно открыть :) купил как-то случайно в тае, использовал 1 раз может, всё собираюсь выкинуть. точнее уже собрался, надоело хлам всякий с собой таскать))) никому случайно не надо? могу отдать безвозмездно. до 20-го в манали, 21 в дели или 22-23 в калькуте. мало ли.

Так вы сейчас в Индии? В калькутте есть друг, но че-то я стесняюсь через него забирать, а то еще в самом деле подумает что я параноик =)
Карма 114
15.07.2014
да, в ней родимой :) на самом деле такие замки на дверях большая редкость, по крайней мере в Индии. так что толку от такого девайса весьма мало. но если надумаете до 20 - пишите, возьму с собой в Калькутту, а так в Манали оставлю.
Карма 5075
15.07.2014
ra__in

Во всех более-менее дорогих гостиницах такая система.
Luna  ж
Карма 2182
15.07.2014
Очень миленько )
Карма 114
15.07.2014
Moony
Во всех более-менее дорогих гостиницах такая система.

да? ну может быть. мне как-то всё больше такие попадались, да классические.

правда большим опытом посещения дорогих гостиниц похвастаться не могу
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики