Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Еще раз о безопасности

Карма 668
11.07.2014
...и любой грабитель знает, что белый турист, вышагивающий по улице, почти всегда имеет всё самое ценное при себе.
Карма 766
11.07.2014
ji-krims

С другой стороны, ценное оно же нужное мне, когда я кудато иду обычно, тел, фотик, деньги.
Карма 1708
11.07.2014
ji-krims
любой грабитель знает, что белый турист, вышагивающий по улице, почти всегда имеет всё самое ценное при себе.

В Индии очень низкая насильственная преступность. Украсть могут,ограбить-очень редко.
Карма 668
11.07.2014
Max, anikolaev, согласен. Я о том, что когда при тебе документы, карточки, деньги, телефоны, контактная инфа и тебе тыкают перед лицом тесаком, то на оценку ситуации, всего пара минут, в отличии возвращения к разворошённому багажу в отеле.
Карма 1708
11.07.2014
ji-krims
при тебе документы, карточки, деньги, телефоны, контактная инфа и тебе тыкают перед лицом тесаком, то на оценку ситуации, всего пара минут,

Если нельзя убежать-отдать.Жизнь дороже.
Карма 668
11.07.2014
anikolaev
Если нельзя убежать-отдать.Жизнь дороже.

Согласен. В том и вопрос. Пока оцениваешь шансы вывернуться, ткнут для острастки. Конечно, лучшая защита - стараться избегать подобных ситуаций. Чем больше ищешь приключений ты, тем больше они начинают искать тебя. В соседнем топике героическая Kiki, замалчивая подробности по моральным соображениям, всё же упоминает, как афганцы надевают ей мешок на голову.
Карма 1708
11.07.2014
ji-krims
В соседнем топике героическая Kiki, замалчивая подробности по моральным соображениям, всё же упоминает, как афганцы надевают ей мешок на голову.

А мне Кики показалась симпатичной)
Карма 668
11.07.2014
anikolaev
А мне Кики показалась симпатичной)

:) А мне тоже!
Карма 114
11.07.2014
я тоже оставлял рюкзак с музоборудованием на несколько тысяч $, да пару ноутов в даже и не знаю каком количестве десятков гестов по всей Индии. да во всяких там камерах хранения на вокзалах, в багажных отделениях автобусов и тд. всё на месте :) дверь правда обычно на свой замок закрываю, не зря ж я его с собой таскаю)))
Карма 0
11.07.2014
ra__in
дверь правда обычно на свой замок закрываю, не зря ж я его с собой таскаю)))

Вы обычный большой навесной замок носите?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях