Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию насовсем. Хэлп! Инструктаж и дельные советы...

Карма 5075
18.08.2014
В Индии священны только деньги. Из-за определенных культурных традиций возникают запары, но и они решаются. Но недаром в Индии на широкую ногу поставлен бизнес по продаже невест в арабские страны.
Карма 162
18.08.2014
Moony
Из-за определенных культурных традиций возникают запары, но и они решаются.

Ну да, разводом:))))) (тут не в традициях дело, а вообще в том как голова скроена и уж из слишком разного "мы сделаны":))) Бывает, везет и с индианками, но по большей части это те, кто долго жил/учился/работал за границей. Еще много тут просто дам, кто в связи с приданным не вышел замуж. (Сейчас многие бунтуют против даури. Так что многие девушки в крупных городах не замужем именно по этой причине. Такие, кстати, не отрицают возможность выйти за иностранца, ну и семья отчаявшаяся не сильно будет против. По их мнению все равно почти терять нечего. Но это только в мегаполисах.....)
Карма 13
19.08.2014
Moony
В Индии священны только деньги

Во время учебы помогали одной знакомой найти жилье нашем любимом районе в старом Дели, так вот нашли хорошую комнату. Хозяйка, очень религиозная дама, поставила условие - ноу френдз, ноу бойз и никакого мяса. Аренда была 6 тыс.рупий, мы торговались на условиях проживания, ведь мы подруги и будем навещать друг друга. Сказали, что подумаем и собрались уходить, хозяйка сказала если мы снимем весь этаж, т.е. обе комнаты и кухню за 20 тыс.рупий, она согласна закрыть глаза и на друзей, и на бойфренда и даже готовку мяса в ее священном доме)))
Карма 424
19.08.2014
shona

)))) ну так обычно и бывает там..
Карма 244
27.08.2014
xSoul
Вот только бы,узнать наверняка, дают ли Х визы при заключении брака,ведь для всех будет очевидным,что это фиктивный союз.

Вариант с браком можно рассмотреть. Но время от времени приходит полиция и проверяет, живёте ли вы вместе. Это может быть духовный брак, женитесь на разведённой или вдове, желательно сироте и живите вместе. Вы её кормите, она по хозяйству. Чисто фиктивный брак вряд ли получится.
Карма 668
27.08.2014
Alex108, грамотный совет.
Карма 105
23.08.2015
Любой брак-серьезная ответственность, без любви брак превращается в муку. Вы говорите о фиктивном браке, что может принести несчастье индианке и его семье и вам большой гимор в плане поддержания версии правдивого брака для соответствующих проверяющих и помимо первоначального бакшиша семье и проверяющим придется еще содержать эту фиктивную жену и ее семью. Вопрос-нафига козе баян, если можно раз в год как раз на сезон делать полугодичную визу,стоимостью 50 долларов и даже если вы будете ездить в Индию 20 лет, то ваши расходы не превысят 1000 долларов. Да и вообще свобода дороже и не стоит никаких фиктивных свадьб.
Карма 91
23.08.2015
Bravo Maverick 1970!
Карма 424
23.08.2015
Maverick1970
Вопрос-нафига козе баян, если можно раз в год как раз на сезон делать полугодичную визу,стоимостью 50 долларов и даже если вы будете ездить в Индию 20 лет, то ваши расходы не превысят 1000 долларов. Да и вообще свобода дороже и не стоит никаких фиктивных свадьб.

Это сейчас можно, а что будет дальше непонятно...И свобода в РФ тоже понятие относительное...

Фиктивный брак, т.е. брак за деньги - это не несчастье, и никто тут проверять его не станет, здесь и без этого проблем хватает...Достаточно выучить данные жены - откуда, где работает, как зовут - это могут спрашивать в аэропорту...Главная проблема - найти девчонку, желающую именно фиктивного брака, здесь уже может помешать и религия, и традиции и прочее..

..Подумать надо очень хорошо перед переездом - на тему куда именно стоит ехать..Не только ситуация с браком, но и страна при длительном проживании может увидеться совсем в другом свете...
Карма 244
23.08.2015
jonathan28
Фиктивный брак, т.е. брак за деньги - это не несчастье, и никто тут проверять его не станет, здесь и без этого проблем хватает...

А мне многие говорили, что в течении первых двух лет приходят и проверяют, живёте ли вы вместе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге