Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › По чему скучаете когда вы в Индии?

Карма 224
20.06.2014
По весне с запахом моря,которой у меня не было 4 года, по маме...

По моей художке, в которую можно прийти вечером порисовать.По подруге,которой можно часами рассказывать сны,делиться о мужчинах и находить во всем окружающем знаки.

.по человеческому парикмахеру,ванне, и массажу. Фитнессклубу 7 дней в неделю.

В списке, который я составляла вчера: морская капуста,гречневые отруби,жидкость д/снятия косметики и черный шоколад.Это на посылку.Если будут ехать живьем попрошу брынзу и черный хлеб.Еще персики и абрикосы у нас вкусные.И сладкие помидоры "микада"..

Плакаю..
Карма 668
20.06.2014
LazuRita
попрошу брынзу

Видел на калькуттском рынке панир. Но с учётом явного хранения деликатного продукта на жаре с мухами, а также предстоящего авиарейса, на пищевой эксперимент не решился. Внешне вроде от брынзы не отличается. На вкус не то?
Карма 5075
20.06.2014
ji-krims

Панир везде продается. Это ни разу не брынза.
Карма 668
20.06.2014
Отличие в ингредиентах, консистенции, вкусе? То, что видел, было натуральным куском брынзы. Может зря назвал это паниром? На это слово и Гугл выдаёт лишь брынзоподобное.
Карма 5075
20.06.2014
ji-krims

Видел не значит ел.
Карма 5075
20.06.2014
Панир похож на адыгейский сыр.
Карма 668
20.06.2014
:) Поэтому и спрашиваю. Получается, панир менее сухой, менее клейкий, менее кислый, менее солёный, нежели брынза. Хотя, производителей по ТУ сейчас так много, что иногда адыгейский больше брынзоподобен, а брынза адыгообразна. На многих языках, мягкие рассольные сыры называются домашними, так как не требуют особых технических мощностей, технологий и времени для приготовления. По многим рецептам, это полагается делать из овечьего или козьего молока. Но здесь, чаще всего из коровьего встречается.
Карма 5075
20.06.2014
Он вообще не соленый. Он не вымачивается в рассоле.
Карма 668
20.06.2014
Да, как и адыгейский. Ещё раз посмотрел рецепты на YouTube. Получается, если панир подержать в рассоле, то будет Лазурите счастье брынза :)
Карма 547
20.06.2014
LazuRita
жидкость д/снятия косметики

Тут полно всякой разной.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях