Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › По чему скучаете когда вы в Индии?

Карма 224
26.06.2014
Moony

я знаю, что это соя, но тут он продается трех видов: для готовки,для сэндвичей и салатов и третий не помню...вот думала тот, что для салатов может сносный.. не?

непонятно, почему нет феты?!?
Карма 5075
26.06.2014
LazuRita

Возможно в него добавляют специи. В него что угодно можно добавить. Собственного вкуса у тофу почти нет.
Карма 224
26.06.2014
Ufimka

открыть бюро по поставке славянских галантных кавалеров в Индию?!))

или сырный заводик и фабрику морской капусты в Пуне?))
Карма 162
26.06.2014
Вот только что из летнего Питера вернулась- там все утопало в запахах сирени и жасмина, людей сдуло, парки...Вот по паркам этим, огромным и не по расписанию скучаю. Еще есть места, с которыми как будто срослась - любимый холм, любимое дерево...Это из себя не выдрать никак, но я и не хочу-так что летом буду опять поеду "насыщаться" и бродить по местам любимым. А так - по хорошему вину скучаю (здесь появилось из местных виноградников, но выбор все равно не тот), по нормальному кофе (а не детское какао или же наоборот "печень, умри"...
Карма 5075
26.06.2014
Dina1174

Хорошего кофе в Индии стало много. В туристических местах везде стоят кофе-машины с лаваццо.
Карма 162
26.06.2014
Moony
Хорошего кофе в Индии стало много. В туристических местах везде стоят кофе-машины с лаваццо.

Да, навалом..но в районе где жила он был...отвратненький. Работающий мальчик не мог уразуметь в чем отличие айриш кофе от американо, и печень из носа вываливалась от их заварки. Сейчас новый район осваиваю, мож повезет,а так- в шаговой доступности из роя кафешек со вкусным кофе ни одной не было...Может, правда, это знак мне что пора с "иглы кофейной слезать":) а то привязка жестокая...
Карма 5075
26.06.2014
Dina1174

А что у вас Coffee Day нет? Там везде вроде неплохо кофе варят. В Мумбае эти кафе должны быть в каждом районе. Ну или Barrista какая-нибудь.
Карма 668
26.06.2014
Dina1174
Может, правда, это знак мне что пора с "иглы кофейной слезать":) а то привязка жестокая...

Ну тогда логично отказаться и от чая, колы, мате, какао, шоколада. Тот же кофеин / теин / матеин / гуаранин. А то получается, как в соседнем топике: "Я не курю. Только кальян".
Карма 94
26.06.2014
Для скучающих по русской природе.
Лес
Лес
Карма 154
26.06.2014
Moony
Coffee Day

Хорошее кофе, вкусная выпечка.

Кстати только там я покупал нормальное кофе чтобы и самому дома варить. Все что видел в магазинах - или полная дрянь или все только в смеси с цикорием.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики