Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › По чему скучаете когда вы в Индии?

Карма 224
Ответить
26.06.2014
Moony

я знаю, что это соя, но тут он продается трех видов: для готовки,для сэндвичей и салатов и третий не помню...вот думала тот, что для салатов может сносный.. не?

непонятно, почему нет феты?!?
Moony м
Карма 5045
Ответить
26.06.2014
LazuRita

Возможно в него добавляют специи. В него что угодно можно добавить. Собственного вкуса у тофу почти нет.
Карма 224
Ответить
26.06.2014
Ufimka

открыть бюро по поставке славянских галантных кавалеров в Индию?!))

или сырный заводик и фабрику морской капусты в Пуне?))
Карма 162
Ответить
26.06.2014
Вот только что из летнего Питера вернулась- там все утопало в запахах сирени и жасмина, людей сдуло, парки...Вот по паркам этим, огромным и не по расписанию скучаю. Еще есть места, с которыми как будто срослась - любимый холм, любимое дерево...Это из себя не выдрать никак, но я и не хочу-так что летом буду опять поеду "насыщаться" и бродить по местам любимым. А так - по хорошему вину скучаю (здесь появилось из местных виноградников, но выбор все равно не тот), по нормальному кофе (а не детское какао или же наоборот "печень, умри"...
Moony м
Карма 5045
Ответить
26.06.2014
Dina1174

Хорошего кофе в Индии стало много. В туристических местах везде стоят кофе-машины с лаваццо.
Карма 162
Ответить
26.06.2014
Moony
Хорошего кофе в Индии стало много. В туристических местах везде стоят кофе-машины с лаваццо.

Да, навалом..но в районе где жила он был...отвратненький. Работающий мальчик не мог уразуметь в чем отличие айриш кофе от американо, и печень из носа вываливалась от их заварки. Сейчас новый район осваиваю, мож повезет,а так- в шаговой доступности из роя кафешек со вкусным кофе ни одной не было...Может, правда, это знак мне что пора с "иглы кофейной слезать":) а то привязка жестокая...
Moony м
Карма 5045
Ответить
26.06.2014
Dina1174

А что у вас Coffee Day нет? Там везде вроде неплохо кофе варят. В Мумбае эти кафе должны быть в каждом районе. Ну или Barrista какая-нибудь.
Карма 668
Ответить
26.06.2014
Dina1174
Может, правда, это знак мне что пора с "иглы кофейной слезать":) а то привязка жестокая...

Ну тогда логично отказаться и от чая, колы, мате, какао, шоколада. Тот же кофеин / теин / матеин / гуаранин. А то получается, как в соседнем топике: "Я не курю. Только кальян".
Shweta ж
Карма 73
Ответить
26.06.2014
Для скучающих по русской природе.
Лес
Лес
Карма 154
Ответить
26.06.2014
Moony
Coffee Day

Хорошее кофе, вкусная выпечка.

Кстати только там я покупал нормальное кофе чтобы и самому дома варить. Все что видел в магазинах - или полная дрянь или все только в смеси с цикорием.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге