Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Розетки в Индии

Карма 2
28.11.2006
kseniy:
Надо было денег с собой взять и самой в путешествие отправиться и никто бы тебя не ограничивал

А мы и ездили сами ... Только сити-тур по Дели в первый день все-равно надо было где-то брать, нам попалось одно агенство и там после успешных торгов нам предложили весь "золотой треугольник" по устраивающим нас ценам. Лично я вижу больше ограничений и неудобств в беготне за билетами, поисками отелей и пр. и особенно в первый день хотелось бы этого избежать(и еще спорный вопрос - было бы это дешевле, мы потом посчитали - совсем не намного), а так водитель нас отвез-привез-подождал и все по нашим пожеланиям. Все очень релэкс. После "золотого треугольника" мы поехали сами (автобусами, поездами, самолетами).

Но к теме отношения не имеет: если не к проплаченным экскурсиям, так к поездам, самолетам или автобусам мы все все-равно так или иначе привязаны. Ранних подъемов (с кофе или без) думаю, никто не избегал
sds  м
Карма 221
28.11.2006
Oksana

А в Индии хороший растворимый? Понравилась ваша идея с добавлением в готовый кофе я тоже заядлый кофеман, а тратить утренний час, чтобы разогреть воду - полнейший бред!
Карма 3
28.11.2006
Oksana

Каждый делает как удобно... воля ваша
Карма 5075
28.11.2006
sds:
а тратить утренний час,
У нас на то, чтобы вскипятить стакан воды крохотным кипятильничком уходило где-то 10 минут.
Карма 2
28.11.2006
sds:
А в Индии хороший растворимый? Понравилась ваша идея с добавлением в готовый кофе я тоже заядлый кофеман, а тратить утренний час, чтобы разогреть воду - полнейший бред!

Мы свой брали, это у меня вообще-то такой первый опыт в жизни добавлять кофе в готовый . Не скажу, чтобы вкуснятина получалась (тем более я растворимый вообще не пью), но зато просыпаешься после этого и вперед !
Карма 2
28.11.2006
Moony:
У нас на то, чтобы вскипятить стакан воды крохотным кипятильничком уходило где-то 10 минут.

А у нас бывало по часу или вообще не работало, только в Гоа вскипало моментально
Карма 7
28.11.2006
Oksana:
Ранних подъемов (с кофе или без) думаю, никто не избегал

В любом ресторанчике если попросить very strong кофе, и сказать что заплатите за кофе больше, насыпят так что мало не покажется.Ну заплатите не 10 рупий, а 15. Так что можно обойтись и без кипятильника
Карма 5075
28.11.2006
Можно и кипяточку в кафе попросить. Или дать им черный молотый кофе и попросить заварить.
Карма 2
28.11.2006
unlimited_edition:
В любом ресторанчике если попросить very strong кофе, и сказать что заплатите за кофе больше, насыпят так что мало не покажется.Ну заплатите не 10 рупий, а 15. Так что можно обойтись и без кипятильника

Тоже выход
Карма 0
28.11.2006
Oiiii, vidno mne nado bilo s samogo nachala ukazat, chto ne o chae/kofe i kipyatilnikah ya sprashivala.



Moony:
Дорогую электронику без стабилизатора лучше не включать, так как в сети бывают очень резкие скачки.

Stabilizator, kak ya ponimayu, smogu kupit na Main Bazaar??

U moego fotoapparata i Hard Disk evro rezetki - oni ne sovpadayut s indiiskimi???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики