Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Розетки в Индии

Карма 0
28.11.2006
A kakie rozetki v Indii???

I gde mozhno perehodnik kupit v Delhi???
Карма 147
28.11.2006
../forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1 854&page=0#17

Напишите в поиске слово "розетки", вам там куча тем вылезет.

Я дала ссылку на одну из них.
Карма 136
28.11.2006
220 вольт, обычно 3 выхода, но я нормально так нашими советскими приборами пользовался, в том числе и кипятильником
Карма 136
28.11.2006
ntiruba:
gde mozhno perehodnik kupit v Delhi

На Мейн Базаре найдется все
Карма 2
28.11.2006
Нам переходник не нужен был - все и так втыкалось , НО с напряжением там видно что-то не то: почти во всех гостиницах ждать пока нагреется надо было около часа, или один день более-менее нормально нагревалось, а на следующий день вообще не нагревалось, только в Гоа нагревался быстро (как положено). Про розетки я тоже здесь спрашивала, но вот о таком никто не писал или это нам так "повезло". Чтобы кофейку не попить с утра - это было для нас неожиданностью. В ресторанах, кафе готовят очень слабый кофе, мы брали растворимый с собой и прямо там досыпали себе в чашки.
Карма 5075
28.11.2006
Oksana:
Про розетки я тоже здесь спрашивала, но вот о таком никто не писал или это нам так "повезло".
Розетки и напряжение в сети - это не зависящие друг от друга вещи. Да, в Северной Индии (особенно Дели, Уттар-Прадеш и близлежащие штаты) проблемы с напряжением. Бывает, что вообще на полдня электричество вырубают, особенно в жару и в холод, когда много людей пользуются кондиционерами и электрическими обогревателями. Но заварить стакан чаю вполне можно, если запастить терпением. Дорогую электронику без стабилизатора лучше не включать, так как в сети бывают очень резкие скачки.
Карма 2
28.11.2006
Moony:
Но заварить стакан чаю вполне можно, если запастить терпением.

С терпением то без проблем если бы не заранее обговоренные и проплаченные экскурсии. Вставай и беги - хочешь-не хочешь .От кофе-зависимости по утрам надо было отвыкать до поездки (это я про себя)
Карма 5075
28.11.2006
Oksana:
От кофе-зависимости по утрам надо было отвыкать до поездки
Лучше отвыкать от заранее проплаченных экскурсий
Карма 2
28.11.2006
Moony:
Лучше отвыкать от заранее проплаченных экскурсий

"Золотой треугольник" надо было оплачивать все-равно в Дели, а потом, двигаясь дальше сами, мы вникли что к чему и уже заранее не платили.
Карма 3
28.11.2006
Oksana:
Золотой треугольник" надо было оплачивать все-равно в Дели, а потом, двигаясь дальше сами, мы вникли что к чему и уже заранее не платили.

Надо было денег с собой взять и самой в путешествие отправиться и никто бы тебя не ограничивал
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях