Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Документы для покупки симки

Карма 547
6.02.2014
По теме водафон 500руп и полгига инета включено.из доков фотка бабки скан паспорта и визы.обещают за неск.часов.если полгига мало то плюс к 500 руп цена инета два гб 455руп как у аиртель.нет я не подключила мне кажется обдираловка.а с полгигом делать нечего
6.02.2014
Гигабайта хватит на недели 2.
Карма 5075
6.02.2014
Partizan108
Гигабайта хватит на недели 2.

Хватит почту проверять и на индостане сидеть. Ну может еще в фейсбоке посидеть.
Карма 547
6.02.2014
вот Муни говорит ему хватает. конечно фильмы не покачаешь с музыкой и видюхи не посмотришь. я люблю ещё фотки смотреть и заливать, мне точно не хватит. ещё скайп нужен. если чиста почту читать и писать и всё то полгига хватит. а так вообще анлим бы хорошо)

как на аиртель баланс узнать?? я зоню на номер и там только сколко всего гб и до какого числа они действуют а как расход то узнать чтоб себя ограничивать? подскажи плиз кто знает. я достала сегодня всех кого могла и не могла-не добилась.
6.02.2014
А на такой скорости кино и не покачаешь. Скайп тоже не будет нормально работать. Он и не нужен - связь и так очень дешевая.

Баланс на Аиртел, кажется, *123# или *121#
Карма 1
11.02.2014
у меня была симка Airtel. брала сразу по 4 гига, качала сериалы, фото, инфу, всюду брал и вообще я была очень довольна. покупала кажется в гоа.. а вот на андаманах не брал. мне даже интересно, а берет ли хоть что-то интернетовское на андаманах? на хэвлоке. помню, индиец что-то просматривал в смартфоне и явно был в мобильном инете, жаль, не спросила тогда(
Карма 5075
11.02.2014
Cat people
мне даже интересно, а берет ли хоть что-то интернетовское на андаманах?

Airtel работает, что ооооооооочень медленно. Приходилось пользоваться спутниковым интернетом в местных кафешках (чуть быстрее) за 250 рупий в час. Но все могло измениться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях