Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Документы для покупки симки

Карма 1642
4.02.2014
Блин, вот отошла на полдня и после "отлично, спасибо" понаписали на 2 страницы. Я то хотела сразу в первый день обзавестись, да и едем всего на 3 недели, так что 2 недели активации никак не катят. Ладно, посмотрим, что на Мэйне предлагают.
Карма 361
4.02.2014
мне полгода назад активировали как и обещали - через четыре часа. дели, водафон...
Карма 1642
4.02.2014
Elf

спасибо, надеюсь так и будет.
Карма 547
4.02.2014
Partizan108
Индия славится шпионажем со стороны спецслужб, советую юзать vpn.

это как? это что?

Moony
Телефон может быть модемом. Подключается к компу через вай-фай или по кабелю. Я так делаю.

мой так не умеет делать. и ещё я читала, что батарея у них в скором времени разогревается и лопается в режиме модема.
Карма 5075
5.02.2014
Если долго сидеть в интернете, то спецслужбы взрывают вашу батарею. У меня от этого брат умер (с).
Карма 0
5.02.2014
У меня на руках активированая симка водафона ,использовалась крайний раз в Индии три месяца назад. В Индии прибуду в течении месяца,как продлить активность симки находясь в России?
Карма 5075
5.02.2014
Попробуйте вставить ее в телефон.
5.02.2014
psevdogirl
это как? это что?

http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN

Устанавливаете бесплатную первые несколько дней программу и пользуетесь. Потом платите еще 10 долларов в месяц и продолжаете пользоваться. Очень удобно. Есть одно но. Никто не знает, кому на самом деле принадлежит эта румынская фирма. Но, мне кажется, румынские спецслужбы лучше индийских. Тут так много плохого говорят об индии, что в этом нет сомнения!

Пользоваться очень просто: устанавливается программка, запускается. Вводите свой логин и пароль и кликаете включить vpn. После этого весь ваш трафик будет зашифрован до сервера где-то в Европе или США (на ваш выбор).

То, что батареи иногда взрываются, - факт. Соболезную по поводу безвременной кончины вашего брата, админ.
Карма 5075
5.02.2014
Partizan108

И что случится, если индийские спецслужбы прочитают мои имейлы или тексты, которые я отправляю на Индостан?
5.02.2014
Moony

Раджив говорит, ничего не случится. Но его начальник по отделу не согласен. Знаете, как у нас тут, всё сложно, Индия, одно слово. Но вы не беспокойтесь.

Кстати, не ссыкотно пользоваться интернет банкингом без vpn?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики