Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ужос братцы - из Непала в Индию не пускають. СОС!

Карма 5075
6.10.2013
robert_pilot

Ты вообще читаешь, что тебе отвечают? ../forum/23_15361_5.html
Карма 4
8.10.2013
Moony


Ты вообще читаешь, что тебе отвечают? ../forum/23_15361_5.html

Ну это про Шриланку, я спрашивал про Тайланд Комбоджу. Так как интересны любые варианты) Попасть в Индию, это первое, второе - как? Если кто то имеет информацию по визам из других стран в Индию, не поленитесь напишите) К примеру как вариант - Лаос или очень интересны Филипины. Открывают ли визу в Индию на 6 месяцев в этих странах. С любовью, форумчанине)
Карма 4
8.10.2013
Drolma
Может ../forum/23_15361_5.html

Но дешевле тебе будет все-таки лететь в Бангкок, туда есть прямые рейсы Nepal Airlines (от $140) и AirAsia (от $300).

Безмерно благодарю)

В банкок из катманду на этом сайте нашел за 140$ ... Осталось понять, дадут ли визу в Индию на 6 месяцев, в Тайланде?
Карма 139
8.10.2013
robert_pilot
Осталось понять, дадут ли визу в Индию на 6 месяцев, в Тайланде?

как карма ляжет ))) вам никто эт не гарантирует.) тай и камбоджа дают почти наверняка на 3 /если вы не в списке накосячивших, и она у вас не осьмнадцатая подряд делается за границей/ а на 6 - кому дают, кому не дают, час назад давали всем подряд - а щас всех подряд заворачивают... + уже начали лететь русские пакеты офисного планктона- они им интереснее, как всегда.
Карма 5075
8.10.2013
robert_pilot
Осталось понять, дадут ли визу в Индию на 6 месяцев, в Тайланде?

Там дают на 3 месяца. На 6 дают в России.
Карма 139
8.10.2013
Divemaster
Основные проблемы могут возникнуть в РФ

мой пачпорт после 2х лет вне РФ русские погранцы смотрели долго и внимательно. правд обошлись без ручки и блокнотика. ну там всё чисто, уточнивши када я последний раз был на руси пропустили
Карма 5075
8.10.2013
konstantin
мой пачпорт после 2х лет вне РФ русские погранцы смотрели долго и внимательно. правд обошлись без ручки и блокнотика. ну там всё чисто, уточнивши када я последний раз был на руси пропустили

В моем я сам плохо ориентируюсь. Думаю, пограничникам понадобится часа два, чтобы разложить все по полочкам. Тем более я сомневаюсь, что они додумаются посмотреть, где была выдана индийская виза и сопоставить это с въездными-выездными штампами из РФ. И даже если они это сделают, в чем проблема? За это даже штраф не предусмотрен.
Карма 4
8.10.2013
Ребят, пока остается только Шри-Ланка ) Другие варианты не озвучены! Как бы по дешевле из Катманду до нее долететь? Где стыковка, какая компания? Благодарю за участие
Карма 5075
8.10.2013
Поиск билетов.
aabk  м
Карма 0
8.10.2013
Доброго времени, форумчане! Подскажите, кто в курсе, индийскую визу в Непале невозможно получить только для россиян и украинцев? или другим странам тоже не дают?...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики