Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый индийский визовый центр в Москве. Впечатления.

Juli  ж
Карма 41
6.02.2015
genrih
Почему будете подавать не раньше , чем за десять дней до вылета? Кто Вам не разрешает это сделать хоть за три месяца? Я вылетаю завтра, а виза была готова ещё 30 декабря.


Хотела визу на месяц сделать. Однократную.

Но может есть смысл сделать на 3 мес и пораньше.

Отель прислал письмо с вопросом: Should i take this as your confirmed booking???

Если я не отвечу сейчас?
Карма 229
6.02.2015
Juli
Но может есть смысл сделать на 3 мес и пораньше.

Подавал документы на трёхмесячную, а сделали полугодовую.
Карма 0
6.02.2015
Ребята, а не подскажите, работает ли визовый центр на выходных?
Карма 668
6.02.2015
elka1987, не работает.
Juli  ж
Карма 41
26.02.2015
сегодня сдала на визу документы. Нашли ошибки в анкете, исправили за 310 р. И настоятельно спрашивали о страховке. Есть ли она? Предлагали тут же у них застраховаться. Думаю скоро введут обязательную страховку при подаче документов на визу.
Карма 135
26.02.2015
Juli
Нашли ошибки в анкете, исправили за 310 р.

И настоятельно спрашивали о страховке. Есть ли она?

Предлагали тут же у них застраховаться.

Думаю скоро введут обязательную страховку при подаче документов на визу.

а мне кажется они просто хотят денег заработать. Подавала документы в июне, сделала фото с размером указанным на сайте (не 5 на 5 а меньшего размера) сказали что фотография не правильная но они могут мне помочь и что у них есть свой фотограф. Распечатала по ошибке не те билеты и нужно было срочно напечатать из электронной почты другие, мне предложили интернет и распечатку по ценам 150 рублей за 30 минут. В общем люди зарабатывают как могут.

Сейчас стали страховку предлагать и скорее всего по собственной инициативе.
Juli  ж
Карма 41
26.02.2015
Да, зарабатывают, офис же надо содержать на Новом Арбате.

К фотке у меня тоже придрались. Но у меня была про запас другая, с российского паспорта.
Карма 1071
26.02.2015
Juli
Предлагали тут же у них застраховаться. Думаю скоро введут обязательную страховку при подаче документов на визу.

Эта контора выиграла тендер у предыдущей предложив брать меньше визовый сбор. И чтобы восполнить упущенное стараются зарабатывать деньги на дополнительных услугах. В старом ВЦ услугу смс-информирования не навязывали, в новом включают по умолчанию (75 рублей за 3 смс).
Juli  ж
Карма 41
26.02.2015
Я заплатила за визу 1880 р

+310 за исправление ошибки.

Да, вроде в старом визовом центре за визу саму дороже брали. Или столько же.

А вот ошибки нашли те, которые в прошлом году не были ошибками. Я анкету сдавала копию прошлогодней.
Карма 796
26.02.2015
Juli
Нашли ошибки в анкете, исправили за 310 р.

Juli
А вот ошибки нашли те, которые в прошлом году не были ошибками.

Если помните, напишите, пожалуйста, какие ошибки- вдруг кому-то пригодится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях