Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стоит ли ждать распродажи в Аэрофлоте (билеты в Дели на март)?

Карма 0
31.01.2013
Здравствуйте! Лечу в Дели 7 марта, буду рада присоединиться к вам, если вы не против :)в Индии была уже 2 раза

никто случайно больше не летит 7 числа?
Карма 6
1.02.2013
Milana, я лечу в Индию не на экскурсии, а целенаправлено, на курс в буддийском институте, поэтому, думаю, что вам не подойсет присоединиться ко мне. В любом случае, желаю отлично отдохнуть!

Афанасий Никитин, мне тоже на почту пришла рассылка, я смотрела билеты сейчас и дешевые получаются туда, а обратно (25-го) - уже нет, впрочем, как и написано на сайте - поездки до 17 марта
Карма 23
1.02.2013
Да уж порадовали скидки Аэрофлота. Почему-то на ум приходит фраза из Золушки: "Это просто какое-то сказочное свинство"
Карма 50
3.02.2013
С "Аэрофлотом на март" вроде бы организовали распродажу )) А как быть с апрелем-маем? Не обязательно Аэрофлотом, можно и с пересадками. Сейчас билеты у Эмиратов/Катарцев/Этихадов Москва-Дели на конец апреля туда - конец мая обратно ок. 450 Евро, что в общем то не дорого. Но возможны ли еще более дешевые варианты по каким-нибудь акциям? Что опыт подсказывает?
Карма 23
3.02.2013
sajado
Т.е. "Аэрофлот" виновен, что Вы на Скайсанере ищете юбилейные скидки, да ещё и на рейс в одну сторону?! Ну-ну...))

На эту юбилейную дату я уже купила билет, когда он стоил 10700. Я к тому написала, что ждать того, что Аэрофлот устроит распродажу бесполезно, цена будет только расти.
Карма 1
4.02.2013
Если кому-то это будет интересно, я сегодня приобрела билеты Москва-Дели-Москва на март-апрель по акции Аэрофлота за 15655 (плюс сбор 800 рублей в офисе продаж). До акции на те же даты билеты стоили больше 20тыс.
Карма 110
5.02.2013
Tibeliuss

Ром, привет, а 16700, как думаешь, нормальная цена для перелета Москва-Дели-Москва ( аэрофлот)на начало сентября? В сомнениях, брать или нет, вроде еще так далекооо, а с другой стороны будет ли дешевле за прямой перелет - вот в чем вопрос...)
Карма 796
6.02.2013
546 долларов мне выдало цену (1-23 сентября)- это нормальная, в принципе, цена.

Маш, тут уж тебе решать, будут ли распродажи, а точнее, скидки). Но обычно скидки у Аэрофлота минимальны. Просто я не знаю, какая "стандартная" цена у Аэрофлота на этом направлении. Обычно слежу за ценами из Киева или др. городов Украины. А из Москвы только Бангкок бывает отслеживаю по мере надобности).

Но... знаю точно, что обычно у Аэрофлота из Москвы билеты дороже, чем Киев-Москва-Дели RT- такая уж "политика" у компании для транзитников. Я брал само дёшево за 8 месяцев до перелёта из Киева по 525 долларов, так что "твоя" цена нормальная- перелёт ведь прямой. Там ещё две системы бронирования есть- новая и старая, цены могут отличаться немного, проверяй- зачем переплачивать.
Карма 110
6.02.2013
Tibeliuss

Спасибо огромное, Ром!!! Тоже думаю, что надо брать!))))
Карма 110
6.02.2013
Tibeliuss

А что за разные системы бронирования? Просвети плиз:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях