Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › прошу совета о пляже

xoxo  ж
Карма 0
26.12.2012
привет, кто-нибудь может посоветовать куда отправиться на непродолжительное время с целью побыть на пляже\покупаться?Дорога предстоит из Дели, может есть какое=то не слишком далекое место?я была только на острове Диу из подобного, опять туда же ехать не хочется, может что-то рядом интересное?
Карма 1071
26.12.2012
Если ограничены во времени и полетите самолётом то однозначно Гоа: и рейсы каждый день из Дели и до пляжей ехать из аэропорта не больше часа как правило.
xoxo  ж
Карма 0
26.12.2012
не самолет точно, поезда-автобусы,а на Гоа как раз нет желания\ по времени не то что бы ограничены, добираться придется по земле все равно
Red  ж
Карма 11
26.12.2012
Пури? Хотя я лично не фанат.

Все-таки далековато от дели до вольшой воды, если судить по карте:)
xoxo  ж
Карма 0
26.12.2012
ну да но пофиг уже на расстояния, но надо не гоа. спасибо, посмотрю о Пури
Карма 766
26.12.2012
Странный вопрос: где пляж рядом с Дели, но не Гоа?

Карта в помощь.
xoxo  ж
Карма 0
26.12.2012
вопрос посоветовать место где вы были, где есть возможность купаться и тд. а не указать мне на все места с водой
Карма 5075
26.12.2012
Гоа - ближайшее место, где можно купаться в привычном для нас понимании. Можно еще купаться в районе Пури, но там появление девушки в купальнике вызовет нездоровый ажиотаж. Собственно, мест, где можно купаться в купальнике и не стать при этом эротическим событием года, в Индии всего несколько - Гоа, пару пляжей в Керале, пару пляжей в Тамил-наду. Гокарна в Карнатаке. Диу - сомнительный, но тоже вариант. Больше нечего посоветовать. Естественно, есть дикие и безлюдные пляжи, но там нет инфраструктуы и до них сложно добираться.
Карма 1
28.02.2015
Скажите, а кто-нибудь отдохнул на Диу в привычном понимании - купаться, загорать в купальниках?

Собрались с подругами, времени мало, но хотим добраться из Дели до ближайшего пляжа. я так понимаю, это Диу?
Карма 525
1.03.2015
Не уверена, что добраться др Диу легче, чем до гоа...А купаться там в принципе можно на джалландхар бич, который рядом с городом. Там, как правило, пусто. Хотя в выходные любознательные индийские туристы, преимущественно мужского полу и не всегда трезвые ( с учетом особенностей Диу) всё же наведываются. Из инфраструктуры - только лавочки в тени. Но на несколько часов прийти можно, позагорать- искупаться. Хотя, конечно, по сравнению с гоа или кералой это не пляжный отдых в привычном понимании. Пишу по впечатлениям двухнедельной давности
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики