Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Онлайн-анкета для визы в Индию

Карма 1071
6.09.2013
Elisa
а фото надо загружать обязательно или можно так в бумажном виде приложить?

В бумажном виде потом приклеете в визовом центре. Ножницы и клей там (как ни странно) есть в свободном доступе.
Карма 154
6.09.2013
ДА. забыл сказать - 1805 рублей под расчет берите (с меня во всяком случае именно столько взяли), а то у них сдачи нет.
Карма 796
6.09.2013
Elisa
он не работает уже два дня!!!!!!!!!!!!!!!

Прежде, чем написать, я проверил- всё работает!
Карма 1
6.09.2013
Reference Name in India - что тут писать????
Карма 1071
6.09.2013
Elisa
Reference Name in India - что тут писать????

По идее любого индийца (с адресом и телефоном) который вас знает и к которому можно обратиться в случае чего. На турвизу по-моему можно было это не заполнять.
Карма 154
6.09.2013
Elisa
Reference Name in India

Я написал координаты Ваманы в Индии - как и в предыдущих двух анкетах на визу, которые мне делала Вамана в Москве.

VAMANA TRAVELS INDIA PVT LTD

FF10 ANSAL FORTUNE ARCADE SECTOR 18 NOIDA INDIA

911204236800
Toha  м
Карма 3
6.09.2013
Фото загружать ОБЯЗАТЕЛЬНО (там еще есть определенные требования к нему как по размеру самого фото так и по размеру файла!!!!!!!!!!!!!!! Оно будет отображаться на распечатанной вами анкете.

Так же надо фото распечатать и вклеить в анкету в указанное место.

По крайней мере в Киеве так!!!!!!! (В левом углу распечатонное (всеравно черно-белая или цветная распечатка) загруженное фото, а в правое вклеена фото. Фото должны быть одинаковые - что загруженное, что вклеенное!!!!!!!)

У кого фото не было загружено - следовательно не отображалось на анкете слева - отправляли домой!!! А такие поверьте мне были!!!!

Так что обязательно загрузить + распечатать и вклеить. Думаю еще спасибо скажете.
Карма 154
6.09.2013
Москва - я - не загружал. В январе, когда делал предыдущую анкету, пытался, но почему-то система отказывалась принять мою фотку, хотя вроде бы была отсканирована как нужно. Причем, что интересно, на самой распечатке визы скан фотки сделан как-то криво - чуть ли не в два раза меньше и вбок.
Карма 1
6.09.2013
Toha
Фото загружать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

а если у меня нет в электронном варианте этих фоток??? я в фотоателье делала фотки, они мне распечатали и дали.
Toha  м
Карма 3
6.09.2013
Elisa
а если у меня нет в электронном варианте этих фоток??? я в фотоателье делала фотки, они мне распечатали и дали.

Тогда отсканируйте его и привидите к нужному размеру. Все должно быть указано на сайте в посольстве. На сайте посольства Индии в Киеве все описано подробным образом (требования к фото имеется ввиду).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики