Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › в индии с iPad'ом

Карма 293
24.08.2012
AlecJoy
а как вопрос безопасности?

мой айфон никого не интересовал из местных как предмет наживы, даже когда я разложился на мотоцикле в Дели его подобрали и отдали мне, и в кафе оставлял пару раз, ни кто не взял, но бдительность терять все равно не стоит)))))
Карма 293
24.08.2012
Omgee
Мне так и не понятно есть ли тарифы с безлимитным 3G?

есть тарифы, я подружился с индусом и он мне помог все объяснить и подключить у продавца симок, все работало без лишней оплаты около месяца, правда значок 3G редко появлялся...

Это был Air cel
Nady  ж
Карма 252
24.08.2012
Gabbana
А если использовать только WiFi, например в кафе, где можно получить пароль для входа, нужна симка?

не нужна))

WiFI и мобильный интернет две разные истории в техническом плане
Карма 1
29.01.2013
Rasname
есть тарифы, я подружился с индусом и он мне помог все объяснить и подключить у продавца симок, все работало без лишней оплаты около месяца, правда значок 3G редко появлялся...

Это был Air cel

а у вас сталась информация, какой это был тариф?

и еще вопрос :)

имеет ли смысл ставить на айпад карты? насколько они нужны в индии?

При путешествиях и в больших городах, думаю будет полезна (не заблудишься)

как считаете?
Карма 293
29.01.2013
neckto_a
а у вас сталась информация, какой это был тариф?

я всеже air cel не рекомендую, хоть и принимал постоянно, но 3Г небыло , было всегда Е

если для твитера, индостан.ру, гуглкарт, то достаточно, звонки по скайпу только в крупных населенных пунктах с уверенным приемом...

а тариф был что то 90 рупий за сколько то там гигобайт)) просите пакет хорошего быстрого интернета, я так сделал))
Карма 5075
29.01.2013
У Airtel, к примеру, все просто - посылаете 3G на номер 121 и вам выдает все тарифы. Гугл-карты мастхэв для любого травеллера, сильно облегчают жизнь. К тому же бесплатны.
Карма 1
29.01.2013
Moony
У Airtel, к примеру, все просто - посылаете 3G на номер 121 и вам выдает все тарифы. Гугл-карты мастхэв для любого травеллера, сильно облегчают жизнь. К тому же бесплатны.

сейчас проверял карты от Apple, вокруг города Арамболь пустота, даже дорог почти нет ))

гугл работает через подкачку карт из инета (а если кончиться трафик или отключат местную симку)

В машине по москве езжу по яндекс навигатору и IGO (Россия). Стоит ли брать IGO для индии?
Карма 5075
29.01.2013
neckto_a

В Индии почти 100% покрытие сотовой связи. Если у вас будет мобильный инет, то карта будет всегда под рукой. Тем более что карты сохраняются в кэше. Достаточно один раз скачать окрестности Арамболя и можно по ним кататься без проблем. Можнл также маршруты прокладывать, очень удобно. Все прочее другое в лучшем случае не лучше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге