Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как добраться на машине из Индии в Малайзию..?

Карма 5075
21.04.2012
До Шри Ланки даже обычному пешему пассажиру не добраться по морю. Все грозятся запустить какой-то паром из Ченная, но пока, насколько я знаю, он принадлежит к области мифов и легенд.
Карма 1
21.04.2012
Moony
До Шри Ланки даже обычному пешему пассажиру не добраться по морю.

нифигасе. :( почему-то был уверен, что там паром как поезд метро циркулирует :) ведь там всего-то 100км
Карма 5075
21.04.2012
Из-за войны на севере Ланки пассажирское морское сообщение с Индией было закрыто и до сих пор не возобновлено. Товары безусловно перевозят как-то. Но таких паромов, чтобы поставил машину и поплыл, нет.
Карма 1
21.04.2012
Moony
Вот только не понятно, зачем.

Я планирую проехать вокруг Китая и вернуться домой.. К сожалению (Бангладеш, Мьянма, Китай) придется немного поплавать. :(
Карма 5075
21.04.2012
Про карнет, надеюсь, в курсе?
Карма 1
21.04.2012
Moony
Про карнет, надеюсь, в курсе?

Да, есть такое невеселое дело :(

Веду переговоры с швейцарией. У них вроде депозит поменьше чем в раше.
Карма 22
22.04.2012
ostrov65
Летом заезжаю из Пакистана в Индию на автомобиле.
ostrov65
( почему-то был уверен, что там паром как поезд метро циркулирует :) ведь там всего-то 100км

недурственно Вы так подготовились.

хотя водное сообщение между Индией и Шри Ланкой уже существует.

а почему Мьянма, Китай не рассматриваются для транзита?

тем более, не далее как на прошлой неделе, был сюжет по тв об открытии новых пунктов пропуска и облегчении автосообщения Индия -Китай. а уж из Малайзии попасть на Суматру вообще легче лёгкого.
Карма 1
22.04.2012
fisher58
недурственно Вы так подготовились.

всего не предусмотришь, не забронируешь и не зафрахтуешь. Мир большой, и порой очевидные вещи оказываются совсем другими. Поэтому я и на форуме. Ланка была как запасной вариант. Китай слишком дорог для путешествия в одного. Если расскажете как гарантированно проехать Мьянму на своем автомобиле, с меня ящегпива.
Карма 702
22.04.2012
ostrov65

Попробуйте поискать здесь - я бегло глянул: мотоциклы отправляют самолетами в Бангкок, но машину в самолет не посадют. Нужен морской контейнер.
Карма 1
22.04.2012
Kotя
но машину в самолет не посадют.

а если и пасадют, то по цене этого самолета :)

Интересный ресурс.. Нашел вопрос "из Индонезии в Японию", но к сожалению с 8 января так челу никто и не ответил..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики