Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Еду в индию на 5-6 месяцев

Карма 16
25.08.2006
Мы пока не брали ни визу, ни билеты. Визу можно сделать в консульстве. Цена одна, хоть на месяц, хоть на три, хоть на полгода, как я помню. Может быть в этот раз буду делать через агентство какое-нибудь, если лететь будем на чартере. Я, честно говоря, пока не определился с визами и билетами. Хочется на чартере лететь, брать в одну сторону, но, я слышал, чартеры продают неохотно, если берёшь только билеты без каких-либо других услуг (гостиница, виза и т.п.). Может я ошибаюсь. В сентябре буду заниматься этим вопросом, узнаю точнее. Визу хочется брать в консульстве, так как там дешевле, да и рядом с домом.
Карма 0
25.08.2006
да но в консульс тве для это визы требуют бронь, справки и какаято еще мура. а насчет чартеров ты не прав, если билеты горят, то им пофигу
Карма 1071
25.08.2006
Мы с женой тоже хотим на весь сезон. Визу на 6 мес сделать можно и самим, нужно кроме брони и билетов справка об отсутствии спида. А бронь я думаю можно через инет оплатить какой нибудь отельчик (говорят можно даже не оплачивать) и они пришлют на мыло подтверждение брони. Мы хотим лететь пораньше, в начале октября, чтобы было время найти домик получше и подешевле. Хотим в Калангут Кандолим, но в крайнем случае можно и в Морджим Мандрем. С билетами пока не определились, наверно будем из Киева лететь (по личным причинам). Чартером конечно дешевле, только они начнут летать неизвестно когда и вряд ли на первые рейсы будут горящие билеты. А на полгода на чартер точно не продадут.

Игорь, а не подскажете сайт Пакистанских авиалиний, или хотя бы как они по аглицки пишутся, а то поисковик всё чё то не то выдаёт.
25.08.2006
mobmike :
Игорь, а не подскажете сайт Пакистанских авиалиний, или хотя бы как они по аглицки пишутся, а то поисковик всё чё то не то выдаёт.

Pakistan International Airlines (PIA)

На сайте премы можеш посмотреть - www.prema.ru, в разделе авиабилеты. Я там видел. Но нужно звонить и уточнять.
Карма 1071
25.08.2006
Спасибо Игорь! с меня бутылка Кингфишера
Карма 347
25.08.2006
mobmike :
а не подскажете сайт Пакистанских авиалиний

http://www.piac.com.pk - сайт Пакистанских авиалиний

http://www.westlinegroup.ru - "Вест Лайн Интернэйшнл", представитель PIA на территории России и Украины.
Карма 1071
25.08.2006
Вот блин, попал уже на вторую бутылку Кингфишера Спасибо за инфу!
Карма 347
25.08.2006
mobmike :
Вот блин, попал уже на вторую бутылку Кингфишера Спасибо за инфу!

Может еще какую информацию подкинуть? А то тогда ж закуска еще нужна...
Карма 1071
25.08.2006
Да ладно, какая к пиву закуска А насчёт информации то я ещё составлю вопросник а насчёт пива, то я серьёзно, но только в Гоа
Карма 347
25.08.2006
mobmike :
Да ладно, какая к пиву закуска

Какая-никакая, а нужна...
mobmike :
насчёт пива, то я серьёзно, но только в Гоа

За пивом в Гоа...Куда мир катится...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики