Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Платежная карточка Виза для Индии в украинских банках

Карма 796
10.01.2014
ribusja
невозможность пополнения счета третьим лицом

Кстати, это не их "прымха"- это наше государство ограничило операции в валюте, теперь нельзя через интенет-банкинг перекидывать валюту другому клиенту, а раньше- пожалуйста.
Карма 119
11.01.2014
Tibeliuss
нельзя через интенет-банкинг

одна из причин, по которой приходилось бродить по банкам - это возможность пополнения моего счета через кассу банка без доверенностей и дополнительных карт. Я не имел ввиду инетбанкиг. В ВТБ это возможно. Пока!!! возможно за 0,75% от суммы))
Карма 6
11.01.2014
ribusja

Подскажите, пожалуйста, а Вы на каком/каких банках остановили свой выбор? Читая форум я видела, что Вы озадачивались этим вопросом (если я не ошиблась). У меня долларовая Виза Альфа, хочу на всякий/провсякий еще одну карту.... читаю предложения банков... одной рукой дают что-то интересное, другой забирают.....Так все же, поделитесь, пожалуйста, Вы на ком остановили свой выбор?
Карма 119
12.01.2014
ClaireClaire
на каком/каких банках остановили свой выбор?

Виза классик ВТБ. Возможно, не лучший выбор, тут тоже есть свои заморочки: привязка к основному гривневому счету, %% за пополнение валютного счета. Возможно пополнять в гривне, но за конвертацию в $ возьмут больше, чем за пополнение в $. Вешают в услуги кредитную карту, но можна сразу же деактивировать. В плюсах возможность свободного пополнения счета третьим лицом через кассу, отсутствие лимита по времени при "простое" денег на счету, какой-никакой, но инетбанкинг. И искал именно Визу.

В банках часто меняют условия. Лучше проконсультироваться в филиале банка, потом позвонить на "горячую линию" (иногда инфа расходится) и сделать выбор смостоятельно.

Да, вроде как в любом банке перед выездом нужно позвонить на гор.линию и попросить об снятии блокировки для нужных стран и указать лимит на получение денег в банкомате

Удачи в выборе.
Карма 6
12.01.2014
ribusja
и сделать выбор смостоятельно.

Спасибо большое Вам за ответ, премного Вам благодарна. (а Вам хорошего путешествия, Вы вроде как скоро отправляетесь...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики