Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Как доехать наземным транспортом с Индии в Тайланд ????

ВДВ м
Карма 16
Ответить
10.07.2014
В этом году уезжаю на пол года в Индию , в конце моего трипа хочу наземным транспором поехать с Индии в Тайланд !!!! сколько это займёт времени , сколько стоимость и какие нюансы ??)) подскажите кто в курсе)))))) спасибо
Карма 1619
Ответить
10.07.2014
ВДВ
какие нюансы ?

Пограничные переходы с Бирмой закрыты для иностранцев. Долларов за 70-80 в Тай можно долететь.
ВДВ м
Карма 16
Ответить
10.07.2014
anikolaev это точная инфа ?? ((((

Какая альтернатива есть ???? Почему Бирму нельзя посещать?(
Карма 1619
Ответить
10.07.2014
ВДВ
Почему Бирму нельзя посещать?(

Бирму посещать можно. Я писал о индийско-бирманских пограничных переходах,закрытых для иностранцев.Возможно эти переходы открыты в Бангладеш. Узнавайте.
ВДВ м
Карма 16
Ответить
10.07.2014
Бангладеш - Бирма там вроде и переходов нету!!! Может это временно было закрыто ?? не может же Бирма ограничить туристов и т.д.
Moony м
Карма 4850
Ответить
10.07.2014
Очень даже может.
Карма 114
Ответить
10.07.2014
anikolaev
Пограничные переходы с Бирмой закрыты для иностранцев

С декабря 2013 года открыты, во всяком случае, в обратном направлении, Мьянма-Индия. На форуме LP есть отчёты о пересечении иностранцами границы в районе Tamu/Moreh (информация декабрь 2013 - февраль 2014 гг.). Правда, для посещения приграничной зоны в Мьянме требуется специальный пермит, который оформляется в течении 10 дней в Янгоне и стоит в районе 80-100 долларов. Как это работает в направлении Индия-Мьянма, не знаю.
Карма 139
Ответить
10.07.2014
ВДВ
это точная инфа ?? ((((

Какая альтернатива есть ???? Почему Бирму нельзя посещать?(

инфа не совсем точная - по акцыям да. без акций доляров в 150 вложитесь с колькаты в тай.

Ваши возмущения я писал пару лет назад. меня на форуме одёргивали. но одёрнул банк окончательно. вы с ориентируйтесь на то что в тай дешевле долететь с колькаты чем по земле добратся через бирму.

так же что в бирме туристической особ ничё нет кроме запретных развлечений.

ну а коль нетуристический бирм интересует с въездом с тая - пишите в личку. как сложится рисунок кармы- можем и с кооперироватся. .. хотя чего то я туплю. если вы тот ВДВ что в прошлом году с индии в непал катался - то рисунок точно не сложится. айм сори.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики