Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как доехать наземным транспортом с Индии в Тайланд ????

Карма 16
10.07.2014
В этом году уезжаю на пол года в Индию , в конце моего трипа хочу наземным транспором поехать с Индии в Тайланд !!!! сколько это займёт времени , сколько стоимость и какие нюансы ??)) подскажите кто в курсе)))))) спасибо
Карма 1708
10.07.2014
ВДВ
какие нюансы ?

Пограничные переходы с Бирмой закрыты для иностранцев. Долларов за 70-80 в Тай можно долететь.
Карма 16
10.07.2014
anikolaev это точная инфа ?? ((((

Какая альтернатива есть ???? Почему Бирму нельзя посещать?(
Карма 1708
10.07.2014
ВДВ
Почему Бирму нельзя посещать?(

Бирму посещать можно. Я писал о индийско-бирманских пограничных переходах,закрытых для иностранцев.Возможно эти переходы открыты в Бангладеш. Узнавайте.
Карма 16
10.07.2014
Бангладеш - Бирма там вроде и переходов нету!!! Может это временно было закрыто ?? не может же Бирма ограничить туристов и т.д.
Карма 5075
10.07.2014
Очень даже может.
Карма 114
10.07.2014
anikolaev
Пограничные переходы с Бирмой закрыты для иностранцев

С декабря 2013 года открыты, во всяком случае, в обратном направлении, Мьянма-Индия. На форуме LP есть отчёты о пересечении иностранцами границы в районе Tamu/Moreh (информация декабрь 2013 - февраль 2014 гг.). Правда, для посещения приграничной зоны в Мьянме требуется специальный пермит, который оформляется в течении 10 дней в Янгоне и стоит в районе 80-100 долларов. Как это работает в направлении Индия-Мьянма, не знаю.
Карма 139
10.07.2014
ВДВ
это точная инфа ?? ((((

Какая альтернатива есть ???? Почему Бирму нельзя посещать?(

инфа не совсем точная - по акцыям да. без акций доляров в 150 вложитесь с колькаты в тай.

Ваши возмущения я писал пару лет назад. меня на форуме одёргивали. но одёрнул банк окончательно. вы с ориентируйтесь на то что в тай дешевле долететь с колькаты чем по земле добратся через бирму.

так же что в бирме туристической особ ничё нет кроме запретных развлечений.

ну а коль нетуристический бирм интересует с въездом с тая - пишите в личку. как сложится рисунок кармы- можем и с кооперироватся. .. хотя чего то я туплю. если вы тот ВДВ что в прошлом году с индии в непал катался - то рисунок точно не сложится. айм сори.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге