Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Будем смеяться / Виртуальная Сталкерская Контора

Карма 5075
22.07.2006
Karina :
Кстати, не плохая идея. Давно об этом думаю
Я тоже. Турфирма экзотических и нетривиальных туров. Нужно только собрать команду энтузазистов и небольшой стартовый капиталец.
Карма 1
22.07.2006
можно поподробней на счет турфирмы?
Карма 5075
22.07.2006
На сайте уже давно витает идея создать турфирму по Индии и другим странам Азии. Высказывались также пожелания по созданию сети отелей. Идей очень много, но пока не найдется кто-то, кто загорится этими идеями и начнет претворять их в жизнь, толку от них будет мало. Одному мне это не по силам. Нужна команда людей, готовых пожертвовать своим временем, средствами и планами на спокойную жизнь, чтобы создать нечто действительно униальное, а не очередную скучную контору по утрамбовыванию и без того заезженных туристами путей.

Рекламная площадка у нас уже есть - на сайт заходит по 15.000-20.000 человек в месяц, и это только начало.
Карма 1
23.07.2006
для начала (я хочу)- посетить Индию, что б знать о чем вести речь, а там уже будет видно, как говорится "Человек планирует, а Бог располагает."

Удачи всем.
Карма 347
24.07.2006
Moony :
Турфирма экзотических и нетривиальных туров. Нужно только собрать команду энтузазистов и небольшой стартовый капиталец.

Ага, я бы принял участие в той части, что касается Гималаев...
Карма 766
24.07.2006
Moony :
Турфирма экзотических и нетривиальных туров

С другой стороны заезженные места потому и заезжены, потому что интересны. Можно сделать отличный маршрут по местам Кришны, но, если исключить из него Агру, то большинство (то, которое несет деньги) этого не поймет. Имхо, трудно найти баланс между экзотическими турами и собственно туризмом. Даже не баланс, а то, что в экзотические туры по Индии надо либо заряжать много, либо это не принесет денег и останется на уровне энтузиазма.

Moony :
Нужна команда людей, готовых пожертвовать своим временем, средствами и планами на спокойную жизнь,

Сколько раз я уже планировал эту жертву, но все время что-то мешает сделать последний шаг.
Карма 147
24.07.2006
Ребята, мне кажется, что таким как вы (мы), ну, я, в конце-концов, турфирма ненужна.

Идея, конечно, хорошая, но окажется, что все сами с усами... ИМХО.

Без обид, плиииз...
Карма 766
24.07.2006
Natalika

Чтобы путешествовать не нужна. Но чтобы зарабатывать на путешествия, живя при этом в Индии, а не в Москве, где лета я пока видел 3 недели, очень даже нужна
Карма 5075
24.07.2006
Max :
С другой стороны заезженные места потому и заезжены, потому что интересны. Можно сделать отличный маршрут по местам Кришны, но, если исключить из него Агру, то большинство (то, которое несет деньги) этого не поймет. Имхо, трудно найти баланс между экзотическими турами и собственно туризмом. Даже не баланс, а то, что в экзотические туры по Индии надо либо заряжать много, либо это не принесет денег и останется на уровне энтузиазма.

На самом деле, маршрут, который предагается тут за 3000 баков, тоже довольно нов и экзотичен. Я имею в виду посещение долин Спити и Кионнор.

Нужно просто найти свою нишу, свой стиль и правильно себя подать, и тогда можно будет устраивать дорогие туры даже по трущобам Мумбая и Калькутты - народ будет в очередь вставать.

Тут еще важно делать что-то, что самим интересно. Мне бы вот было бы не инетерсно, всю жизнь возить людей по Золотому Треугольнику и там по другим утрамбованным местам. Даже за хорошие деньги.
Карма 0
24.07.2006
Moony :
Мне бы вот было бы не инетерсно, всю жизнь возить людей по Золотому Треугольнику

На юге Индии есть еще не утрамбованный Золотой Треугольник.

Бангалор вместо Дели, Майсор вместо Агры ( там есть свой Тадж-Махал). И еще можно посетить горы Нильгири. На обратном пути можно остановиться в заповеднике и заехать в тибетские поселения недалеко от Майсора, в деревне Беллакпуре. Там находится шикарный золотой храм монастыря Намдролинг. Есть развитая туристическая инфраструктура( хорошие дешвые гостиницы и рестораны).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики