Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию в Киеве

Карма 0
23.10.2011
Irina_Kiev
С 1-го октября всем дают на 6 месяцев, независимо от дат поездки.

ну мне девушка сказала: "виза на три месяца, покрывает ли она даты вашей поездки? нет? хорошо, тогда на шесть"
Карма 33
23.10.2011
just_breathe

Знакомый двухнедельник тоже на 6 месяцев получил :). И форумчанин AlecJoy тоже неожиданно для себя получил на 6 мес. и подумал, что это шутка юмора такая :))))
Карма 239
23.10.2011
Irina_Kiev
и подумал, что это шутка юмора такая :))))

я и до сих пор так думаю..ну зачем мне полугодовая?

одно спасибо, перестали печать ставить, захватывая и вторую страничку
Карма 33
23.10.2011
AlecJoy
ну зачем мне полугодовая?

и я о том же, что на даты они уже не смотрят, раз стало можно давать на 6 мес, то всем и дают, как раньше всем автоматом давали на 3, хотя мне каждый раз нужно было только на 2 недели. Ну вот слава богу, теперь на 6 еду.
Карма 7
23.10.2011
Спасибо,формучане,за столь прекрасные новости!Так тому и быть.:)
Карма 273
25.10.2011
а если виза с двухкратным вьездом? то второй вьезд могет быть только через 2 месяца?
Карма 33
25.10.2011
шьям
а если виза с двухкратным вьездом? то второй вьезд могет быть только через 2 месяца?

Вроде бы, если по одной визе, то не надо ждать 2 месяца, это между 2 визами должно быть 2 месяца, но точно уже не помню. Лучше пусть знающие ответят, а еще лучше позвонить в посольство (дело 3-х минут).
Карма 796
25.10.2011
шьям
а если виза с двухкратным вьездом? то второй вьезд могет быть только через 2 месяца?

шьям

Официально ничего об отмене правила "2-х месяцев" не слышно, тиматик пишет тоже самое.

Вам сюда, но ничего нового Вы не узнаете. А ответы в посольстве не гарантируют посадку в самолёт.
Карма 273
26.10.2011
TibeliussIrina_Kiev спасибо вам!

Это вроде не касается 3-месячных виз.

А в посольстве я уже спрашивала- неделю назад сказали "да", а вчера "нет". Сами наверное не знают толком.
Карма 796
26.10.2011
шьям
А в посольстве я уже спрашивала- неделю назад сказали "да", а вчера "нет". Сами наверное не знают толком.

вот я о чём и говорю, что на посольство надеяться нельзя, а авиакомпании пользуются тиматиками. Мне в киевском посольстве говорили: "Ну, будете пограничникам объяснять, что Вам нужно вернуться в Индию раньше 2-х месяцев", с моим английским только и объяснять, да и что объяснять, если могут тыкнуть в лицо бумажкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики