Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › проказа в индии

Карма 20
8.10.2011
vasta180460
Поэтому не ем в Индии салатов из свежих овощей и отказываюсь ото льда в соке.

Но сок же тоже из свежих фруктов....Как с этим быть? Очень люблю манго, папайю и соки из них. Как бы догадаться, что фрукты помыли, и неплохо до того, как делали сок?
Карма 1427
8.10.2011
vanilla15
Но сок же тоже из свежих фруктов....Как с этим быть? Очень люблю манго, папайю и соки из них. Как бы догадаться, что фрукты помыли, и неплохо до того, как делали сок?

Перекреститься и выпить)).

Не, сок я дую за милую душу. Но смотрю все же на тех, кто его продает и как у них все организовано. Иногда так все отталкивающе и вызывающе, что никакая жажда сока не заставит разговеться.
Карма 678
8.10.2011
cesar

доктор А.Николаев не кипятит и кушает в самых ужасных на вид местных заведениях.

Проказа практически не передается бытовым путем. Да и не помню я жалоб, чтобы кого то трогали прокаженные. Они в основном просто сидят у храмов с культями рук, ног. Вроде нищих у церквей в наших краях.

Забейте. Основная ваша задача просто мыть руки перед тем как что то засунуть ими себе в рот. Не трите глаза грязными руками, не ковыряйтесь в носу.

Это справедливо и для наших широт.
Карма 12
8.10.2011
Kozmic Queen
И у нас тоже в транспорте можно:)

Не знаю: правда, нет-ли, но слышал что наш лепрозорий под Сочами охраняют автоматчики чтобы зараза не вырвалась на свободу.
Карма 766
8.10.2011
Посуду моют "грязной" водой, какая разница попадет в тебя капля воды или сколько там в льдинке. Пью и ем все, кроме из едален, которые частенько расположены в метре от сортира. Берите гель для рук, если так боитесь. В скольких храмах был, прокаженные ко мне не приставали. Но я даже вот не могу вспомнить, чтоб я их как-то идентифицировал, как прокаженных. Не думал об этом.
Карма 244
8.10.2011
Насчёт болезней: 3 раза ездил в Индию и все три раза были симптомы дизентерии, благо после первого раза знал как и чем лечть. На самом деле сложно отказаться от соков на улице, хотя вокруг явная антисанитария, мухи садятся, продавец может не помыть или плохо помыть руки после малой или большой нужды (не говоря уже о грязной правой руке). Вместе с тем знаю людей, которые годами зависают в Индии, едят и пьют везде без всяких проблем. От имунитета ли это зависит или от кармы - то не ведаю...
Карма 766
8.10.2011
Alex108
не говоря уже о грязной правой руке

Левой)
Карма 78
9.10.2011
в индии с детьми больше опасайтесь туберкулеза легких , распространен повсеместно , не давайте нищим близко подходить к детям. и при скученности местного народа вокруг старайтесь рядом с кашляющими не стоять ( особенно худые, изможденного вида)
Карма 1708
9.10.2011
Izum
доктор А.Николаев не кипятит и кушает в самых ужасных на вид местных заведениях.

Но руки гелем я мою)
Карма 796
9.10.2011
anikolaev
доктор А.Николаев не кипятит и кушает в самых ужасных на вид местных заведениях.

Но руки гелем я мою)

Я тоже ем в самых "нереальных" местах и на мой взгляд, там самая свежая, горячая и вкусная еда).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях