Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию. Вамана или Према?

Карма 20
Ответить
4.10.2011
шьям
Так зачем переплачивать деньгами и нервами?

Есть еще один плюс, визовый центр работает в субботу-воскресенье, очень удобно для тех у кого пятидневка с 10-часовым рабочим днем :)
Proff м
Карма 180
Ответить
4.10.2011
Почему выбор между этими двумя?

Есть ещё Аэрокомфорт с безупречной, насколько мне известно, репутацией.

Я всегда через них делал.
maxpa м
Карма 22
Ответить
10.10.2011
Только что забрал у курьерской службы полугодовую индийскую визу(3300Руб). Делал в Аэрокомфорте без обр билетов. Хорошая контора. Рекомендую. Раньше делал в Преме, но цены не радуют.
Ответить
10.10.2011
Мне нравится Астравел.
Карма 27
Ответить
10.10.2011
Тоже про аэрокомфорт хочу сказать, неделю назад подруга получила 6-тимесячную через них, уже не в первый раз с ними сотрудничает.

20го числа мы будем тоже подавать через них, цена порядка 3 500
Карма 36
Ответить
10.10.2011
Мы всегда делаем через Аюрведа тур. Нужны только копии билетов.
tat ж
Карма 716
Ответить
10.10.2011
Gabbana
Аюрведа тур. Нужны только копии билетов.
Если есть копии билетов, зачем нужна Аюрведа тур?
Matsja ж
Карма 373
Ответить
10.10.2011
tat
Если есть копии билетов, зачем нужна Аюрведа тур?

Как я понимаю, не все живут в городах, где есть визовые центры, и имеют в этих городах доверенных лиц, визовый центр не занимается рассылкой документов, а эти фирмы отправляют курьерскими службами или передают тут с курьером в аэропортах перед отлетом.

Но все ж эти турфирмы чего-то совсем совесть теряют, такие цены! Я тоже раньше Премой довольна была, но тогда-то хоть им в консульство была дорога, а там очереди...сейчас же проще. Цена от раскрученности?
Nanook м
Карма 5
Ответить
10.10.2011
Jayvind Singh это ппц))))))
maxpa м
Карма 22
Ответить
10.10.2011
Gabbana
Мы всегда делаем через Аюрведа тур. Нужны только копии билетов.

Вот поэтому и не стал делать через них. Там четко сказали...Нужны билеты туда и обратно. Можно конечно забронировать, а потом отказаться как многие делают, но зачем самому заморачиваться, когда это могут сделать за тебя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях