Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальная сумма для проживания в Индии и Непале

Карма 766
21.09.2011
Последняя поездка меня к картам склонила. раньше всегда нал возил и чутка про запас на карте. А тут то обменник закрыт, то курс не гуд.
Карма 239
21.09.2011
sergioline
кому как повезет )))

мы же сравниваем туриста в индии и киеве...понятно что местный может меньше потратить
Карма 444
21.09.2011
Max
Пройдя подальше думаю можно было найти и за 300. Но тогда далеко ходить докуда мне нужно. А погуляв полдня и на более долгий срок и с индиан тойлетом может и за 200

Просто ты не понял мой мессадж, который заключается в том, что конечная цена зависит не только от качества. Но также она зависит и от волшебных факторов.

Не обязательно последовательность будет такая:

1000 рупий = очень круто

500 рупий = нормально

200 рупий = плохо

может быть что-то вроде

1000 рупий = очень круто

500 рупий = нормально

300 рупий = лучше, чем за 500 рупий :)

Не всегда низкая цена говорит о плохом качестве. Шринагар, конечно, не совсем хороший пример, не люблю я это место :) Подобные ценовые парадоксы встречаются в долине Куллу/Парвати ну и Гоа/Гокарна, может.
Карма 239
21.09.2011
Max
А тут то обменник закрыт, то курс не гуд.

а то как у меня деньги с карты списали, а банкомат не выдал..и все в банке глазами хлопают, рекомендуют в свой банк обращаться..хорошо хоть на 3 сутки автоматом вернулись, а то сидел бы куковал )
Карма 796
21.09.2011
RomanPushkin
Хватит, только надо подходить с головой к расходам: читать форум, не платить вперед, грамотно торговаться, не посещать дорогих и глупых мест. Потому что если с наскока приехать в Дели, то сразу за $30/день вам сдадут жилье. В Агре то же самое, наверняка будет. Трансфер вам туда закажут втридорога. Так что набирайтесь знаний пока в онлайне.

Вот это верно.

Max
Но когда вы (я не к кому-то конкретно обращаюсь) говорите, что живете на 10 баксов в день, опишите это жилье, еду, условия приема еды и т.д. А там ТС решит, что ему годится.

Пожалуйста.
Карма 16
21.09.2011
а в Непале дороже чем в Индии или так же?
Карма 766
21.09.2011
RomanPushkin
300 рупий = лучше, чем за 500 рупий :)

Да, так бывает.
Карма 16
21.09.2011
Tibeliuss
RomanPushkin

Хватит, только надо подходить с головой к расходам: читать форум, не платить вперед, грамотно торговаться, не посещать дорогих и глупых мест. Потому что если с наскока приехать в Дели, то сразу за $30/день вам сдадут жилье. В Агре то же самое, наверняка будет. Трансфер вам туда закажут втридорога. Так что набирайтесь знаний пока в онлайне.

Вот это верно.

посоветуйте как мне наиболее рационально распорядиться деньгами в первый день\ночь по прилету в Дели- куда поехать, где найти недорогой номер ( хотя бы район) и т.д. Очень благодарен вам всем за ответы!!!
Карма 766
21.09.2011
Tibeliuss

Ну, я и говорю 10 баксов.

А вот чудо номер на Мэйн базаре для моего рюкзака. О чем я говорю, что здесь жить не буду. Ни за 300 рупий, за которые я его снял, ни за 100. Плюс грязный сортир с дыркой в полу, свет не работал.

Карма 16
21.09.2011
как на фото такое подойдет однозначно- это нормальные для меня варианты.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях