RomanPushkin
Давно там зареган и у себя хостил людей, а что?насколько я знаю, там нужно какую то репутацию иметь, чтобы тебя принимали без вопросов..пожить где то..у себя попринимать.а не быть новичком..хотя мож я ошибаюсь
Вся Индия › Реальная сумма для проживания в Индии и Непале |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.08.2014 29.12.2011 18.01.2012 1.11.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|