Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальная сумма для проживания в Индии и Непале

Карма 239
21.09.2011
RomanPushkin
Давно там зареган и у себя хостил людей, а что?

насколько я знаю, там нужно какую то репутацию иметь, чтобы тебя принимали без вопросов..пожить где то..у себя попринимать.а не быть новичком..хотя мож я ошибаюсь
Карма 16
21.09.2011
tash-tash
т.е. априори любая комната с кроватью и душем его бы не устроила

априори УСТРОИТ. Я же один еду, учитывая что привык к походной жизни- большего и не надо. Главное что бы он не был грязным и ободранным. А то варианты жилья типа суицидального арт-дека, в Индии, меня вообще не устраивают
Карма 444
21.09.2011
Ладно, что вы жути нагоняете, проживет человек на 600 баксов-то! И в горах, и у моря. Советов ему дали, послушает - молодец. А нет - нас вспоминать будет :)
Карма 766
21.09.2011
RomanPushkin

Все так.

Скажем Шринагар месяц назад. Меня привезли вечером и сказали 1500. Я знал, что это дорого и есть комнаты дешевле, но после трех перелетов и 6 часов на авто, не хотел ниче искать. Сторговался за 1000. Комната хорошая, но дорогая. На утро обойдя три геста я поселился за 500 почти в такую же комнату. За 400 были похуже, в частности индиан тойлет и верхний этаж. Пройдя подальше думаю можно было найти и за 300. Но тогда далеко ходить докуда мне нужно. А погуляв полдня и на более долгий срок и с индиан тойлетом может и за 200. Но не лучше ли эти полдня покататься на лодке, поваляться на пляже. Тут каждый решает сам.

Тоже самое и с билетами, можно съездить и купить самому, убив несколько часов по жаре и сэкономить 100-200 рупий, а можно купить в турфирме за 5 минут и заниматься своими делами.
Карма 766
21.09.2011
sergioline
Главное что бы он не был грязным и ободранным

Грязь в Индии понятие относительное) ободранным он будет в половине случаев при стоимости 10 баксов.
Карма 16
21.09.2011
RomanPushkin
Ладно, что вы жути нагоняете, проживет человек на 600 баксов-то! И в горах, и у моря. Советов ему дали, послушает - молодец. А нет - нас вспоминать будет :)

ну в Киеве можно прожить на 600 баксов, думаю Индия подешевле будет))
Карма 16
21.09.2011
и еще интересно- Непал дешевле Индии или дороже? и как везти деньги- лучше наличкой или на карточке?
Карма 239
21.09.2011
sergioline
ну в Киеве можно прожить на 600 баксов,

разве что на левом берегу снимать однушку и питаться в супермаркетах или пузатой хате...киев тоже нынче не дешев (
Карма 16
21.09.2011
И всем-всем СПАСИБО за ответы!!!
Карма 16
21.09.2011
AlecJoy
разве что на левом берегу снимать однушку и питаться в супермаркетах или пузатой хате...киев тоже нынче не дешев (

кому как повезет )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях