Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сумасшедшая идея. Но это - мечта всей жизни!

Карма 361
2.09.2011
Enizma
от внешней среды завишу очень(

ну вот зима тут наступит - я тоже зазавишу резко и бегом отсюдова, наверно...))
Карма 135
3.09.2011
Enizma
Не хочу жить в России.

Аналогично.Люблю её на расстоянии.
Карма 13
3.09.2011
У человека мечта, а вы все в Гоа, да в Гоа, да по проторенным, я бы даже сказала, затоптанным туристами маршрутам. В общем, когда мы когда-то очень давно оптравлялись путешествовать- маршрута у нас не было. В каждом городе мы покупали карту с кратенько обозначенными достопримечательностями, и каждый вечер придумывали план на завтра, хоть и не всегда ему потом следовали. У нас не было ни заранее купленных билетов, ни названия гестхауса или улицы где лучше остановиться, ни представления сколько мы в этом месте пробудем. И это был самое интересное. Единственное- обратный билет все-таки нужен (мало ли что) и лучше с датой которую можно за 50 евриков передвинуть. Еще лучше, если все-таки будет мед страховка и прививка, например, от брюшного тифа. А куда вы прилетите в Дели, в Калькутту или в Ченнаи не важно. И я согласна- на байке, если вы за рулем, много не увидите- придется смотреть как бы на корову или рикшу не наехать. По сторонам можно глазеть только на велосипеде). А еще лучше попробовать все виды транспорта- начните с поезда, а там еще и грузовики и тележки с буйволами и рикши... Удачи!
Карма 1071
3.09.2011
hindi katya
У человека мечта, а вы все в Гоа, да в Гоа, да по проторенным, я бы даже сказала, затоптанным туристами маршрутам

Ежли на мечту выделяется всего 2-3 недели то это какая то слабенькая мечта :)
Карма 135
3.09.2011
mobmike
Ежли на мечту выделяется всего 2-3 недели то это какая то слабенькая мечта :)

у меня одни туристы меряли расстояние между Индией и Шри-Ланкой линейкой.получилось что то больше 1 см.. очень были удивлены, что на лодке переплыть нельзя.

Я к тому,что все мечты от того,что не адекватно оценивают расстояния и действительность.Не знают, что такое Индия.Для них это только карта в масштабе
Карма 1071
3.09.2011
INDIAGATE

Точно, многие как узнают что такое Индия попросятся на ближайший рейс домой :) Я кстати поэтому и советую начинать с деревни Гоа, всё же культурный шок поменьше чем сразу в Дели на Покхар Гандж или даже в Мумбай в Колабу. Но Гоа не совсем Индия, согласен.
Карма 766
3.09.2011
mobmike
всё же культурный шок поменьше

Никогда не забуду состояние девочки с работы, которую как-то взял с собой. Ночь прилета, ожидание поезда Дели-Агра на вокзале. А потом из Агры сразу же без ночевки в Варанаси. Его она помнит до сих пор))
Карма 0
14.09.2011
Elf
как раз зимой, посмотрите маршрут что то типа гоа-хампи-майсур-ути-муннар-каньякумари, там будут и реки, и горы, и города, и храмы, и джунгли, и чайные плантации, а вернетесь в гоа вдоль побережья - будет вам и море... тем более в гоа можно взять унфилд в аренду за 10 баков в день без всяких заморочек на покупки-продажи...

Спасибо! проработаем!
Карма 0
14.09.2011
Elf
город жуковский, московской области)))

Я сейчас чуть со стула не упала! Соседи же! Мы в Удельной!
Карма 0
14.09.2011
hindi katya

Спасибо Вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики