Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сумасшедшая идея. Но это - мечта всей жизни!

Карма 361
31.01.2012
Olo-lo

по поводу аренды байка в гоа спроси этого человека, он хороший....
Карма 112
17.02.2012
Главное не пользуйтесь передним тормозом, эту ручку лучше вообще отломать сразу.Я это понял с час назад,когда сделал оверхэд со своего сутера на каком- то S- образном зигзаге гдето перед госпиталем святого Антония.Месяц ездил с подотломанной и все хорошо,а тут пришла в голову идиотская мысль ее поменять на новую,целую.В итоге 200 рупий за смену крепления рукояти и через пару часов весь ободранный с одной стороны скутер.Ну и я тоже слегка в пяти местах.И какой идиот придумал передний тормоз.Теперь несколько дней не по наслаждаешся.Сразу ее отламывать короче.
Карма 361
17.02.2012
джаггернаут
не пользуйтесь передним тормозом, эту ручку лучше вообще отломать сразу.

интересное заявление....
Карма 216
19.02.2012
Elf
джаггернаут

не пользуйтесь передним тормозом, эту ручку лучше вообще отломать сразу.

интересное заявление....

если им пользоваться отдельно от заднего, есть высокий шанс упасть. вот, что имеется в виду.
Карма 5075
19.02.2012
Им удобно тормозить на спусках, если делать это нежно. Особенно, когда вдвоем и задний тормоз может не справиться.
Карма 678
19.02.2012
Именно, что нежно.

А то если дорога мокрая и заблокировать оба колеса разом- считай, что упал.
Карма 112
20.02.2012
Все таки есть разница между падениями с кувырком ;в наколенниках и налокотниках с маунтинбайка где-то на природе,(встаешь и счастливо улыбаешся стряхивая с себя пожелтевшие осенние листья),и падением на сутере в шортах непосредственно на крупнозернистый асфальт(откатываешся в сторону пытаясь вспомнить кто и насколько далеко мчался сзади,отгоняя от себя мысли о возможно полученных но еще не успевших ощутится ужасающих разрывах кожи ).

Кто же знал что передним надо тормозить на порядок нежнее чем задним.Вот на зеркалах заднего вида всегда написано что обьект может казаться дальше чем на самом деле,надо было и на переднем тормозе написать, что надавливание на него может оказаться сильнее,чем хотелось на самом деле :)
Карма 0
20.02.2012
Я тоже мечтаю о подобном, только на автомобиле.
Карма 5075
20.02.2012
джаггернаут

Лучше на сутере не разгоняться до 91 км в ч ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге