Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда податься на пляж в октябре?

Карма 150
31.08.2011
Все же в октябре еще не сезон для пляжного отдыха в полном смысле. А учитывая прошлый год - лило и в ноябре, и в декабре еще бывало.

Зато вот народу не будет почти в октябре - для кого-то тоже плюс. Шумных вечеринок конечно не застанете, а вот кафе-бары-рестораны будут.

Хотя некоторые мои друзья наоборот - любят в мунсун там быть, вот сейчас говорят радуются доддям, буйству зелени и фруктов!) Во всем можно найти свои плюсы.
Карма 15
1.09.2011
Всем спасибо, но в октябре решили все же не ехать на пляжи. Отпуск сократили до 10 дней, поэтому решено потратить его на знакомство с Индией.

А на пляжи можно будет уже в декабре. Благо билеты куплены сильно заблаговременно.
Карма 16
8.10.2011
Если все же будет возможность еще знакомиться с пляжной Индией, посоветовала бы город Гокарну, что в штате Карнатака. Никто почему-то не написал. Я была в Гоа и Керале, но в Карнатаке мне понравилось сильно больше. И море и отсутствие вавилона туристического. Есть много разных пляжей на любой вкус и настроение. Есть более оживленные, есть менее, а есть совсем отрезнные от цивилизации. И почти нет индусов фоткающих на мобилу белые голые тела.)
tat  ж
Карма 717
8.10.2011
___ann___
Есть много разных пляжей на любой вкус и настроение. Есть более оживленные, есть менее, а есть совсем отрезнные от цивилизации
Совершенно тоже самое - и в Керале, и в Гоа )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики