Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда податься на пляж в октябре?

Карма 1708
26.08.2011
AlecJoy
в какую сторону?

налево)
Luna  ж
Карма 2185
26.08.2011
kastro
Я совсем не знаток пляжной Индии, но судя по карте у нее очень протяженная береговая линия :) Соответственно, приятных мест для купания и отдыха должно быть много.

Общее и очень частое заблуждение. :)
Карма 15
26.08.2011
Палолем показался красивым. Наверное, туда и подадимся. В Керале, как я понял, таких красивых пляжей нет.

"Общее и очень частое заблуждение. :)" - ну так посоветуйте что-нибудь интересное и соответствующее моим запросам.
Карма 1427
26.08.2011
kastro

Палолем мне не понравился - было много народу. В Агонде уютнее.
tat  ж
Карма 717
26.08.2011
vasta180460
Палолем мне не понравился - было много народу
Так они же в октябре едут
Карма 1427
26.08.2011
tat
Так они же в октябре едут

Ну да, тогда уж точно толп еще не набежит.
Карма 488
26.08.2011
kastro
посоветуйте что-нибудь интересное и соответствующее моим запросам

Из Дели - в Ришикеш ненадолго (раз хочется таки, и всёравно в Дели приезжаете - там ночь пути) - и Горы, и пляжи (да-да!), и мама-Ганга (в принципе, даже можно до её географического начала в Девпраяг мотнуться), и йоги-ашрамы-духовность-вседела, а потом - Гоа-Карнатака-Керала по вкусу.

Просто весьма непросто под ваши запросы всё в одном месте найти)) Белый песочек в стиле баунти - так вообще Ж-))) Видал его на Андаманах, знаю есть на Лакшадвипе, а вот на континенте - либо жёлтый, либо грязный, либо инфраструктуры нет, либо ещё какая засада... А упомянутые острова - либо не сезон, либо шибко дорого...

Осмелюсь всё же упомянуть Гокарну - если Палолем и соседние гоанские пляжи не вкатят - там, в принципе, недалеко до Карнатаки, где расположена Гокарна - а там - весьма недурственные пляжи (даже почти белопесочные), недорогая инфра, ну и аутентичность даже ОЧЕНЬ - всё же - место явления Шивы в этот мир... Правда, нафик, не Тай ни разу - Индия самая настоящая, со всеми вытекающими (в прямом и переносном) Ж-))
SS1  м
Карма 509
27.08.2011
kastro

Мест много, где красиво и душевно, но у тебя ограничение по времени, так что, Гоа,Гоа и еще раз Гоа)))
Карма 766
27.08.2011
kastro
9-10 дней отводим на путешествия и экскурсионную программу, а 5-6 хотим посвятить пляжному отдыху.


Дели-Агра-Кхаджурахо-Варанаси-Гоа юг

Но как в Тае не будет
Luna  ж
Карма 2185
28.08.2011
kastro
ну так посоветуйте что-нибудь интересное и соответствующее моим запросам.

Вам уже подсказали: Гоа и Керала. А интересное в Индии можно везде найти.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге