Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию

Карма 0
8.11.2011
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!! у меня такой же вопрос:я из Белоруси, сейчас нахожусь в Индии, но виза скоро заканчивается, кто знает, как получить визу в непале,шри-ланке да где угодно в безвизовой стране для въезда обратно в индию, чтоб не нужно было ждать долго((((
Карма 424
9.11.2011
2 месяца ждать придётся по-любому...в Непале если в первый раз-без проблем на 6 месяцев дают..тока 2 месяца там придётся обождать..
Карма 0
11.11.2011
Как можно быстро и дистанционно получить визу в Индию? Хочу прилететь в Индию 1-го декабря, билеты ещё не покупала. Живу в Новосибирске, в начале недели отправляю паспорт в Питер для оформления шведской визы. Шведскую визу обещали сделать 23го. Агентство, которое делает шенген, индийскими визами не занимается, но могут отправить мой паспорт в своё московское представительство. Позвонила в Питерское агентство, которое может сделать индийскую визу - говорят, обращайтесь в Москву, поскольку Новосибирская прописка. В Питере с такой пропиской нельзя сделать визу.((

Позвонила в московские агентства. Думала дослать документы в Москву и вместе с паспортом отдать на оформление. В одном месте говорят - 7 дней, в другом - 4 дня срок изготовления визы. Что сейчас время паломничества и быстро мне визу никто не сделает.

Можно ли как-то сделать визу за день-два? В Москве или Питере?
Карма 424
12.11.2011
к сожалению нет, 5 дней если всё нормально,а если выходные-праздники может и больше..точно знаю,т.к. сама недавно была в индийском визовом центре в Москве...и фирмы тем более быстрее не сделают...раньше была опция "виза по прилёту" может это у вас получиться, позвоните в ом-трэвэл спросите их, они моей дочери делали на Новый год прошлый...
Карма 0
13.11.2011
Спасибо, я им позвонила. Говорят, виза по въезду на 2 недели даётся. Мне надо на три
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях